территория

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да блин с этим движком както гемороился энное количество времени так нечего и не сделал. Там чтобы пофиксить всё надо это всё переписать полностью :(
 
С чего ты взял что там полностью переписывать надо? Там модули для кого сделаны? Хочешь что то поменять, берёш соответствующий модуль и переписываешь
 
  • Заблокирован
  • #13
У меня есть новый но там какой-то баг с базой данных хочеш разбирайся я не стал :) я другую игру поставил, а вот о чем эта игра ?
 
У меня есть новый но там какой-то баг с базой данных хочеш разбирайся я не стал :) я другую игру поставил, а вот о чем эта игра ?
новей моей версии я в инете не встречал, скорей всего ты и говоришь о ней, т.к я наверное единственный в рунете кто этим двигом занимался (Занимался потому как ухожу в армейку скоро).
Все кто желает пофиксить баги в терре, чешите на форум:

В течении нескольких дней (Пока буду у компа) смогу ответить на некоторые вопросы. Охото что бы про этот движок не забывали и хотя бы кто нибудь продолжил над ним работу.
 
В каком-то году был выложена территория в бета тестировании.
100 слишним мегов весила, практически ни чего в ней небыло.
Вот если бы её найти и доделать, можно было бы её распространять.
 
Всё, что я встречал -- это пародии на территорию. Выдранная графика, а двиг -- везде стунденческий самопис с набором багов. Нормальную версию нигде не видел. Начал было писать сам, в принципе, сложного в программинге ничего нет, но вот по временным затратам -- это очень сложно. В итоге, забросил. Только писал я не совсем территорию, а Каратеку (если кто помнит, была такая древняя игрушка с CGA графикой), где-то 1983-1985 г.в. Что касается территории, то если у кого-нибудь есть хоть какие НАСТОЯЩИЕ исходники, то в принципе, могу заняться написанием. Только не обещаю, что это будет очень быстро, т.к. всё же и других дел хватает. :)
 
ЛОЛ, всё что ты встречал это и есть ранняя версия движка территории, клонов я вообще на эту игру не видел.
 
Аналогично готов заняться поднятием ресурса в интернете.
Есть исходники нерабочей Территории (они выложены тут).
а так же есть исходники аналога Вконтакте (они так же выложены тут на форуме.)
Самое главное это убрать дыры, можно взять один из скриптов и открыть второй подобный ресурс и назвать его "Вигре", т.е. для геймеров.
Далее поднять всё это дело и там уже попытаться с этого что-то поиметь )
 
В дыре...Социальная сеть для геймеров уже существует. Дабы не дули пузыри и не рассказывали что такое социальная сеть,а что нет. Долго собираететь.Не надоело клоны шлепать?Может стоит серым веществом пошевелить? Или за неимением такового занять на время у кого нибудь...Социалы...

P.S. А если не у кого занять мозгов и своих не хватает,пробуйте...конкурируйте...В проект вложено 1 млн $.Что вы вложите? 200 рублей из рваного кармана и сайт на укозе и десяток скриптов,от которых при первом взгляде в дрожь бросает?

P.S.S. Хотя может вас и устроит прибыль от этой всей фуеты в 100 $ в месяц и торговля ссылками яши или сапы.Да...Как же...про распальцовку я забыл...Она так же прилагается в комплекте при запуске ресурса.

P.S.S.S. Кому нужно,тот поймет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху