Позорный кидала sergeysnl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GOGER

Создатель
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Тему закрыли я даже не успел оптисать по не
вот что ответил на притензию в форуме
sergeysnl
1) Я сделал шаблон, залил на depositfiles, Дал ссылку. (в истории файла на депозите есть одно скачивание)(очистили историю загрузки на депозите)

папка с картинками теперь шаблоном называется ?? а в мне вы говорили что там модули так вы уж определитесь или проста не врите хотя бы

2) То что мне взломали аську знают некоторые люди (к примеру XanderMaximov, написал его ник, т.к. он на форуме модер, ему вы поверите больше)

это все сказка так как ваш номер аськи всеже у вас а вы проста исполнили фарс под нозванием похищение аськи :mad:

3) Не хотел устраивать конфликтной ситуации и вернуть 30 ВМЗ, перевел для пробы 0.1 ВМЗ, последующая попытка отправить 30 вмз была не успешной. GOGER пообещался написать в support WebMoney, после пропал сам на дня 2-3, с тех пор мне вообще не писал, и сейчас такое.

да не неврите кто мне писал что у него проблемы и пропал на месяц я забрал притензию а вы перевели деньги и пропали да вы не хотели конфликта вы проста обморозились и все я месяц ждал от вас денег или хотябы каких небуть движении
 
честно говоря, не понял о чём Вы написали. как-то путано всё...
 
а можно предысторию, что произошло?
 
Пользуйтесь услугами гаранта на форуме. Иначе решайте ваши лоховские проблемы сами. Закрыто!
 
  • Нравится
Реакции: mdss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху