Вопрос по shop script-u

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как добавить юзера с правами администратора? чето я захожу под стандартным логинам эта надпись терь ваще не появляется :D

юзера с правами админа добавить невозможно.
а то что у тебя не появляется ссылка на администрирование - ты ее скорее всего удалил когда шаблон кромсал

Добавлено через 1 минуту
У кого нибудь есть косяк с кодировкой базы данных, мне не как не поставить чтоб в неё все было нормально а не
Если ставлю базу в кодировке UTF-8 то получается то что выше а если в 1251 то вот это

Просто хотел импортировать новости и теперь хз как это сделать :(

какая у тебя выставлена кодировка на сайте а какая в БД?
или у тебя в саму БД вносицца то чно ты выше привел?

у меня когдато был подобный глюк.
он был изза того что в бд был прописана не та дефлтовая кодировка вроде бы.
решил вопрос следующим образом - стукнул на мыло хостеру и все исправили:)
 
Кодировка сайта 1251 и на нём всё отображается нормально но вот в базе кряказабры, как я говорил уже база стоит UTF-8 и при этом сайт хорошо работает, при попытка поставить в 1251 весь текст на сайте который из базы отображается "??????" и в базе он такой же.
Кодировку я ставлю сам при создании базы, да и дефолтную могу лихо поменять просто тож самое будет
 
юзера с правами админа добавить невозможно.
а то что у тебя не появляется ссылка на администрирование - ты ее скорее всего удалил когда шаблон кромсал

Ничего не трогал. Просто когда токо поставил была, потом на след день зашел и её не стало. Что теперь делать?
 
Ничего не трогал. Просто когда токо поставил была, потом на след день зашел и её не стало. Что теперь делать?

Зайди под тем пользователем и паролем, которые указал при установке и сверху появится ссылка на админку
 
Зайди под тем пользователем и паролем, которые указал при установке и сверху появится ссылка на админку



Вот в том пользователе и пароле пропала ссылка на админку. Admin 1234 - стандартное.
 
Попробуй поменять скин и выполнить вход, если появится ссылка, то трабла в твоём шаблоне.
 
Вот в том пользователе и пароле пропала ссылка на админку. Admin 1234 - стандартное.

Можно так заходить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Попробуй index.php заново залить
Каким браузером заходишь? Попробуй другим.
Вобщем нужно пробовать разные варианты
 
Какой скин? где менять? А что нельзя в профиле просто привилегии на нового юзера прописать или принудительно посмотреть где ставится строка администрирование?


Если попробывать зайти на admin.php - пишет нет прав.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху