Вопрос по shop script-u

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто нибудь сделать модуль загрузки прайса из XML файла, определенной структуры?
 
В новом шаблоне нет главного файла под именем index.tpl.html
Возможен еще вариант.
Ты мог выключить принудителшьное перекомпилирование шаблонов.
Надо зайти в "Настройки" и включить. После рефреша на сайте, можешь снова выключать до следующих изменений.
 
а "оффициалы" производят какие-то доп моды? имеется в виду не под заказ, а для всех клиентов?
 
а "оффициалы" производят какие-то доп моды? имеется в виду не под заказ, а для всех клиентов?
догоняют и опять выпускают.
читай лицензионное соглашение к шопскрипту.
там вроде бы написано что они сами не вносят никаких дополнений в скрипт(не оптимизируют его под заказчика).
они периодически выпускают обновления своего скрипта убирая баги и добавляя новые модули.
сейчас все с нетерпением ждут нового релиза шопскрипта - разработчики обещали что он будет просто сказочно изменен:) вроде бы там и чпу должен быть нормальный и все остальное на уровне.
некоторые дополнительные модули к шопскрипту выложены в этой ветке форума. юзай поиск и ищи:D
 
Такая вот проблемка стала в shop script. При отправке через обратную форму сообщений, при получении писем с заказами и любые сообщения получаемые на мейл приходит с неправильной кодировкой. Подскажите, где кодирувку поправить (до этого момента всё работало). В language_list и russian.php установлено.

Хостеру пишите с такой проблемой.

Добавлено через 2 минуты
Может кто нибудь сделать модуль загрузки прайса из XML файла, определенной структуры?

Могу. Стучи в аську 161945899
 
Как на главной странице вверху убрать ссылку на админку?
 
Как на главной странице вверху убрать ссылку на админку?

Это которая в сааамом верху? Она появляется только когда ты залогинешься, и отображается только у тебя, остальные ее не видят. В админке нажми выход, она и исчезнет.
 
Как на главной странице вверху убрать ссылку на админку?

в index.php

меня она тоже бесит, особенно если вёрстку делаешь, а потом когда залогинишься шрифт увеличивается и начинают бока плыть... я её вниз просто переставляю и всё :ay:
 
Как добавить юзера с правами администратора? чето я захожу под стандартным логинам эта надпись терь ваще не появляется :D
 
У кого нибудь есть косяк с кодировкой базы данных, мне не как не поставить чтоб в неё все было нормально а не
Ñîâåðøåííûé áðèëëèàíò Áëàãîäàðÿ ãëÿíöåâîìó
Если ставлю базу в кодировке UTF-8 то получается то что выше а если в 1251 то вот это
????? ???????????? ??????????? ??????
Просто хотел импортировать новости и теперь хз как это сделать :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху