Регистратор в зоне RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ок, про реселлеров и регистраторов понял.
Но сразу вопрос, вот купил я домен у реселлера, а через полгода он скапытился, куда мне потом бежать?
Или такой пример. Сделал мега-супер популярный ресурс типа Twitter, а потом реселлер возьмет и собственником домена укажит себя, а мне скажет "плати много мильёнов нам, отдадим". Может такое быть? Они же правят инфу о владельце, не я.

про "пароль", можно секретный ключ? для рушек и сушек его нет
Разве? Часто встречал инфу что есть. А как тогда домены защищаются? Ну например возьмет nic.ru и перепишет владельца на домене который я через reg.ru делал, и как потом.
 
Daar написал(а):
Но сразу вопрос, вот купил я домен у реселлера, а через полгода он скапытился, куда мне потом бежать?

Можно перенести домен к другому регистратору. Либо оплатить через "прямого регистратора" у которого регистрировал домен реселлер.

Daar написал(а):
Или такой пример. Сделал мега-супер популярный ресурс типа Twitter, а потом реселлер возьмет и собственником домена укажит себя, а мне скажет "плати много мильёнов нам, отдадим". Может такое быть? Они же правят инфу о владельце, не я.

Такое часто случается когда домен регистрируешь у хостера, они могут на себя изначально домен зарегить. А вообще если реселлер изначально оформил на тебя домен то ничего уже менять они не могут, доступа к базе у них нет. В данном случае они выступают посредниками, а база хранится у регистратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху