[XP] Какая лучшая операционная система

  • Автор темы SexPlanetru
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сижу уже три месяца на семерке и нравится - выйдет финалка - обязательно поставлю
 
Windows XP и Windows 7. Виста ***но. Для игр конечно лучше XP. :)
 
Поставил Windows 7 - земечательная винда - удобно работать, пробовал игры на ней запускать тоже на ура идут.
 
Тоже планирую на 7 переходить, а в чем отличие то от хрушки? внешний вид или может еще что-то?:nezn:
 
XP - единственная нормальная операционка от майкрософта
 
лучшая та которая удовлетворяет ваши потребности
 
XP - единственная нормальная операционка от майкрософта
В свое время то же самое говорили и про Вин98, когда вышла первая ХР (без сервис-паков) :)
Но сейчас большинство сидят все-таки на ХР...

Добавлено через 2 минуты
Тоже планирую на 7 переходить, а в чем отличие то от хрушки? внешний вид или может еще что-то?:nezn:
7-ка - это прежде всего усовершенствованная Виста, которая более быстрая и менее требовательная. Поставь и зацени. Мнений много и, как правило, не все адекватные..
 
Windows 2000 реально самая быстрая. XP уже чуть-чуть тормознутей, про висту вообще молчу.. Вроде бы говорят севен тоже быстро работает, но лично я как-то не заценил - программы открываются на глаз быстрее, но работают потом медленнее, чем в 2K, такое чувство что оно показывает тебе сохраненный где-то типаскриншот окна программы, а само потом продолжает ее грузить. Да и памяти требует невероятно, и само весит будь здоров.. Короче не проникся я семеркой. А с 2000 у меня комп не перегружается месяцами. И поддерживает пока вроде бы все, единственная программа, которая не запустилась - был фотошоп последний (CS3 кажется). Ну так мне он и на фиг не нужен, для того, что я реально в фотошопе делаю, даже 6-го достаточно с головой. Больше ничего не заметил, все проги работают на ура. Короче мой голос - за Windows 2000. И весит она кстати меньше всех.
 
виндовс 7 на ядре висты, так что я за ХР.

П.С. ОС не должна превышать 10гигов в установленном виде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху