[XP] Какая лучшая операционная система

  • Автор темы SexPlanetru
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для меня лучшей виндой всех времен и народов была и есть Windows 2000 ...
Все отточенно годами, 4 сервис пака это вам не шутки... Самая стабильная винда имхо, и намного стабильнее хрюшки...
Только вот жалко многие современные штуки типа флешек и прочей хни не поддерживает, ну да это такое...
 
Vista допустим мне вообще не нравится, поетому пока верен xp, но хочу дождатся полной версии windows 7, может она мне больше подойдет...посмотрим.....
 
  • Заблокирован
  • #43
Vista/ тем более SP2 вышел. славно работает
 
Конечно Windows XP, вот только по поводу SP есть разные мнения. Некоторые говорят, что только SP1 нужен, все остальные глюкнутые и тормозят систему.
А вообще на перпективы, так лучше уж Windows 7, там и поддержка XP есть.
 
Windows 2000. Единственная система которая проработала на компе 3 года, и после этого ничуть не тормозила. XP, а тем более Vista уже через пару месяцев обрастают глюками и торможениями.
 
Для игр ХР.
Для всег оостальнога та ОС на которой ты умеешь быстро работать и которая устравиает тебя по ТТХ :)
 
Использую Ubuntu(как основную), а также на другом компьютере Fedora и XP, по мне так Ubuntu лучше:)
 
зависит от видюхи, реально если видюха новая и хочется все фичи юзать то w7 (кстати новые видюхи работают там быстрее даже на глаз ))) ) иначе wxp, а vista - вообще не вариант
 
семерка понрпавилась, быстро работает, но опять же первое времятолько пока чистая :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху