[XP] Какая лучшая операционная система

  • Автор темы SexPlanetru
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SexPlanetru

Прохожие
Не подскажите какая наиболее надежная особенно для игр система?
 
Гениальный вопрос :) Конечно хрюшка):()
 
все конечно зависит от конфига компа... если железо позволяет, то лучше играться на висте + дх10, если железки не самые новые - то хр.
 
если хочется играть в кризис на максимальной графе , и если позволяет желехзо - то Vista 64x (к слову сказать на висе 64 кризис на максимальной графйе идет шустрее чем в XP и красивее)

в остальных случаях если железо не супер пупер и максимальной графой можно принебречь то бычная XP лучше
 
Кстати, встречный вопрос - как дела обстоят с играми на линукс?
 
на LINUX дела с играми скорее не обстоят чем обстоят )

все игры на directx а директа сами понимаете не было нет и не будет под линуксом , да и если бы был то не многое это изменило бы - вряд ли все разработчики кинулись бы компилить 2 версии пигр под винду и линукс

, некторые виндовые восновном старые игры можно запускать под WINE - но это сами понимаете.....

вобщем линукс это серверная ось , или десктопная ось для узкого круга задачь
 
надо попробовать windows 7 rc поставить - говорят под неё игрухи хорошо работают
 
надо попробовать windows 7 rc поставить - говорят под неё игрухи хорошо работают
и не только игрухи... на ней все программки просто влет открываются, сам пол дня юзал - оч. понравилась именно скорость работы (особенно после висты).
 
Незнаю, я перепробувал и висту и windows 7 но всетаки лутше чем xp я не видел. Просто у меня на висте половина прог вообше не запускало, вечно была заморочка с софтом, а на xp все работает на ура
 
XP game edition (естественно неофициальное)... Виста отстой, очень требовательна к ресурсам и железу...7 пока сырая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху