Дезенд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Noikudo

Постоялец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
112
Реакции
24
Есть зазенденный скрипт. Переменные в obfuscate, но не все (при дезенде выяснил). Есть одна строчkа
$peremennaya = "text";
Причем эта переменная не в обфускейт.
Дезенденный скрипт не работает. Править слишком много. А мне нужно заменить на
$peremennaya = "drugoy text";
Есть какие нибудь варианты?
Была мысль зазендить эти две строчки по очереди. И в начале найти по поиску зазенденную первую строчку, а потом заменить на вторую. Но проверять не стал. А может зря не стал?
Ваши мнения?
 
Правильно, что не стал так делать, все равно не заработает... Так, что или живи с тем, что есть или правь дезенд. Других вариантов похоже нет:confused:
 
2 Noikudo:
Я тоже так делал, но смысла в этом нет. Полностью не дезендится, т.к. у дезендера проблемы с циклами do, for, if-else и т.д.
 
Есть платный дезенд от братьев меньших - китайцев. проблемы выше решаются за $. при желании, ссылка находится на раз
 
Есть зазенденный скрипт. Переменные в obfuscate, но не все (при дезенде выяснил). Есть одна строчkа
$peremennaya = "text";
Причем эта переменная не в обфускейт.
Дезенденный скрипт не работает. Править слишком много. А мне нужно заменить на
$peremennaya = "drugoy text";
Есть какие нибудь варианты?
Была мысль зазендить эти две строчки по очереди. И в начале найти по поиску зазенденную первую строчку, а потом заменить на вторую. Но проверять не стал. А может зря не стал?
Ваши мнения?
есть платные сервисы, раскручивают почти все даже включая самые новые вещи типа ионкуба и тд. один файл стоит от 4 до 8 долларов в зависимости от шифра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху