Почти готовый шаблон но есть одно НО.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wanderbarr

Писатель
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
6
Реакции
1
Когда создаю новость и если она очень длинная , то какаято часть содержания новости сливаеться с фоотером (подвалом) сайта . так будто шаблон не разтягиваеться . Кто знает , что нужно подправить чтобы сделать шаблон резиновым .
 
я конечно извиняюсь, но чтото сказать невидя сам шаблон (
 
да тут видеть ничего не надо , просто существует в ксс команда определённая которая говорит шаблону расширяться пропорционально по отношения к фоотеру и или контенту.
только я точно не знаю какая , по разному пробовал не получается . Шаблон можно сказать уже готов но вся трабла именно в этом косяке
 
мда.. скриншот хоть покажи...
а так .. height 100%
 
мда.. скриншот хоть покажи...
а так .. height 100%

скрин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сайт уменьшил в несколько раз чтобы было видно сразу от куда начинаеться полная новость и где кончаеться .

я знаю точно что не height потому что уже пробовал так
 
скрин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сайт уменьшил в несколько раз чтобы было видно сразу от куда начинаеться полная новость и где кончаеться .
я знаю точно что не height потому что уже пробовал так
Так выложи исходник с ксс, на вскидку долго будем говорить. Я помогу тебе решить эту проблему.
 
Ты не совмещай (не накладывай) div'ы друг на друга! Они должны идти обособленно, и отделяться пространством.
 
поставь перед футером:
<div class="clearfix"></div>
и добавь в css:
.clearfix{
clear: both;
height: 1px;
}
 
Вот ксс фаил . Ещё какаянибудь информация нужна ?
 

Вложения

  • style.txt
    30,2 KB · Просмотры: 8
хз, что там у тебя с дивами

варианты
а)
для блока 'подвал' задать высоту (height) n-px
для блока 'контент' задается соответствено padding-bottom:n-px
б)
или мб для 'контент' установить свойство overflow: hidden;
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху