Google филтр inurl site

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leshin

Гуру форума
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
221
Реакции
65
Доры по site видны, а по inurl их нету. Т.е. индексация присутствует, но в выдачи нет. Какие факторы могут влиять на попадание под этот фильтр?
 
Предполагаю, что это фильтр Supplemental Results - странички попадают не в основную, а в дополнительную выдачу. Если не ошибаюсь, то из-за неуникального контента.
 
Предполагаю, что это фильтр Supplemental Results - странички попадают не в основную, а в дополнительную выдачу. Если не ошибаюсь, то из-за неуникального контента.

не знаю определяется ли Supplemental по запросу inurl, попробуй выполнить запрос site:sitename.ru/& для определения этого фильтра, а лечится это (подлечивается я бы сказал, так как мне удавалось лишь несколько страниц из-под фильтра вывести на дорах) увеличение ссылочного (причем не только на морду)
 
Предполагаю, что это фильтр Supplemental Results - странички попадают не в основную, а в дополнительную выдачу. Если не ошибаюсь, то из-за неуникального контента.

Проверял свои доры на уникальность контента через copyscape.
 
Выводил в топ белый сайт. Помогло увеличение ссылок на продвигаемую страницу (не на морду). Да, и ждать смысла нету, имхо.
 
Доры по site видны, а по inurl их нету. Т.е. индексация присутствует, но в выдачи нет. Какие факторы могут влиять на попадание под этот фильтр?
Не факт, что их нету в выдаче. Как показывает практика, доры могут быть в выдаче на хороших позициях, даже если в гугле они не показываются по запросу inurl. Т.е. тут уже надо в ручную мониторить, ну или по трафу определять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху