• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Вывод таблички в статической странице

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVolverineX

Местный житель
Регистрация
30 Апр 2008
Сообщения
203
Реакции
21
Добрый вечер ищу модуль, суть такова:
есть фирма у которой имеется небольшой прайс лист, тоесть пару десятков продаваемой продукции, нужно чтоб на статической страничке выводилась табличка с этими товарами, и чтобы эту табличку можно было редактировать через админку, тоесть удалить, добавить столбец или строку....
 
а чем не устраивают новости?
 
а чем не устраивают новости?
может я не правильно тебя понял, но сайт будет выглядить примерно так, на главной будут новости компании а в навигации будут примерно такие ссылки "главная" "прайс лист" "о компании" "контакты" все странички кроме главной где будут новсти, будут статичные, вот именно в страничке "прайс лист" и нужно сделать редактируемую таблицу.... таблица очень простая....
 
VVolverineX
В свое время также делал для фирмы сайт и с экселя пытался вставлять прайс,но в результате не нашел такого модуля, на форуме целсофта чел предлогал мне мод, но он кривой.
Сделал проше что б не заморачиваться. ВВзял переслал прайс на почту gmail , а там при просмотре письма есть просмотреть как html, просмотрел выдрал код и вставил в статич страницу.;)
 
VVolverineX
В свое время также делал для фирмы сайт и с экселя пытался вставлять прайс,но в результате не нашел такого модуля, на форуме целсофта чел предлогал мне мод, но он кривой.
Сделал проше что б не заморачиваться. ВВзял переслал прайс на почту gmail , а там при просмотре письма есть просмотреть как html, просмотрел выдрал код и вставил в статич страницу.;)
Да это понятный вариант, елси бы себе я бы через WYSIWYG делал бы, но заказ таков, что таблица будет редактироватся менеджером без обучения, тоесть чайником и все должно быть просто...
 
Мне не нужен вывод из Exel, мне нужно просто создание простой таблички прям в админке и вывод ее в статичискую страницу...
 
я делал так: отдельно в файл грузил ХТМЛ таблицу. т.е. Чайник должен был из экселя конвертнуть табличку в хтмл (есть конвертеры, поищи) и закинуть в нужную папку. а эту табличку автоматически подгружал сайт.
 
А не проще выводить саму таблицу ексэля в отдельном окошке?
зачем изобретать велосипед? В меню прикручиваешь ссылку типа прайс-лист, а в ссылку прописываешь на файл екселя, с учетом открыть в новом окошке.
Ну если не хочешь ехсель грузить, пользуй статические страницы, они так-же в админке правятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху