[J1.5]Посоветуите календарь или скрипт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asas

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2007
Сообщения
87
Реакции
3
Посоветуите друзья скрипт или календарь, необходимо чтобы при выборе определенного дня, открывал этому дню присвоенныи НTML документ. Пользовался mod_blog_calendar - неопровдал себя, глючит, нельзя вчерашним днем опубликовать контент, нельзя указать на открывание НTML документа... Спасибо
 
Ну чтож, раз нету такого тогда придетса с блог календарем трудитса, по поводу блог календаря, скажите пожалуиста почему нельзя статью опубликовать вчерашним или поза, поза-поза вчерашним днем если попытаюсь это сделать календарь совсем отказываетьса эту статью показывать, посоветуите как исправить или както иначе можно календарь настроить:( Спасибо
 
Попробуй Content Calendar. Это модуль, который отображает небольшой календарь, даты которого это ссылки на статьи, опубликованные в этот день. Модуль поддерживает настройку вывода через CSS и фоновые изображения.
 
  • Нравится
Реакции: asas
Забыл упомянуть, что у меня Joomla 1.5 а Content Calendar по моему только с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся дружит:(, или я ошибаюсь ?
 
я пользуюсь JCal Pro - пока устраивает
 
говорят мамый хороший - jcal , но слить нигде его не могу:nezn:
 
скинте ссылку на jcal или redEVENT руссифицированный!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху