Как откосить от армии на примери Тимати

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dandandan

Мой дом здесь!
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
1.036
Реакции
292
Тимати признали невменяемым

Рэпер Тимати оказался не годным для службы в армии. Такой вердикт был
вынесен певцу из-за переизбытка татуировок на его теле. Ведь музыканту, как и обычным призывникам, пришлось пройти медкомиссию и побывать на приеме у психиатра, пишут <Папарацци>.

По закону, если тело призывника покрывает 50 процентов тату и больше, парень считается психически не совсем вменяемым и автоматически становится не пригодным для службы.

- Я всегда считал армию лишней в своей жизни, - рассказал Тимати. - Узнав такое решение медкомиссии, я со счастливой улыбкой пришел домой. А мама мне сказала: <Вот видишь, хоть когда-то твои татуировки пригодились>.
 
  • Заблокирован
  • #2
ево и так бы не взяли..:)
 
:D
и прально - нефиг там делать
 
Я уж лучше отслужу....
 
ниче хорошего там нет если вы не на военке профессионально учитесь - вон у меня друган в пензу уехал учиться и еще платят ему за это - а так просто туда нечего ходить - пустая трата времени

за это время лучше всего выучиться чему нибудь хорошему - курсы какие нить закончить - биз начать или просто на дядю работать - и то пользы больше - я постоянно вижу простых молодых людей - у которых в течение года - двух не было доступа к информации к общеню с нормальными людьми - приходят от туда какими-то дикими - мозг немного отрофирован - что даже на их речи очень хорошо заметно и + ко всему они без гроша в кармане и их не хотят брать работодатели - тк их еще надо как минимум дольше обучать


кароч я категорически против :)
 
По закону, если тело призывника покрывает 50 процентов тату и больше, парень считается психически не совсем вменяемым и автоматически становится не пригодным для службы.
Ну и где такой закон написан был :D.
 
а реально т есть такой закон ?? :)
 
всё, иду в тату салон:D
 
балин, вон, можно-то как, оказывается! Гы, на ТВ, по радио - невменяемый исполнитель :D чето не отправили его лечится))))
 
Если Тимати считается психически не совсем вменяемым, так ему и на сцену нельзя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху