Как нуллить IPB?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Замени invisionpower.com invisionboard.com и ibresource.ru на свой сайт и ты занулил!

Можешь еще шапку у скриптов изменить.

Так сейчас все делают.

Да блин! Очень оригинально! Я такой метод слышу впервые и очень сильно удивлюсь, что он сработает...
 
Угу. А потом таким образом "зануленный" скрипт пошлет мыло с абузой прямо в IPS.
Чудо, если ты мне покажешь хоть одно место где в скрипте IPB есть стучалка на мыло, я надену майку с твоим ником и буду ходить в ней в знак своего уважения.
Да блин! Очень оригинально! Я такой метод слышу впервые и очень сильно удивлюсь, что он сработает...
Поверь мне, IPB защищен хуже чем vB в плане звонков. Так что подобная замена "занулит" скрипт на 90%, еще 10% это прямые указания на время когда был скачан скрипт и т.н release, котрые сами по себе стучать не будут, а просто укажут на клиента скачавшего и распространившего скрипт.
 
Чудо, если ты мне покажешь хоть одно место где в скрипте IPB есть стучалка на мыло...
IPB защищен хуже чем vB в плане звонков. Так что подобная замена "занулит" скрипт на 90%
Ну давай мне ретайл-скрипты IPB, поищу.
Если такое "нуление" занулит скрипт на 90%, то что ж такое по твоему нуление?
 
Ну давай мне ретайл-скрипты IPB, поищу.
Если такое "нуление" занулит скрипт на 90%, то что ж такое по твоему нуление?
Да вы, батенька, теоретик. Ретейл версию можно найти на этом форуме.
 
Да вы, батенька, теоретик. Ретейл версию можно найти на этом форуме.
Где, если не секрет? Что-то не нашел нигде.

Почитай вот эту статейку *** скрытое содержание ***

Только для прочтения этой статьи регистрация на том форуме нужна. Нельзя ли ее просто копирнуть и выложить?
 
Там стучалок немерено по идее.....если зарубить только ссылки можна спалится
 
я бы сказал, что нужно много терпения, что бы всё это сделать...
 
Обьясните, то что в статейке написано хорошо, но вот тут идет разговор что копия стучит на релизера, т.е. как я понял в коде гдето зашита информация о том кто купил эту версию.
И если я правильно понимаю, форум стучит по этому поводу.

Как это найти и как проверить будет ли он стучать и какую инфу он сливает ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху