Как нуллить IPB?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antox

Создатель
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
38
Реакции
0
Вот такой возник вопрос:че надо стирать и собс-на как нуллить?Допустим есть чистая лиц. от ИБР...
 
Смысл нулить, если нуленки везде по инету раскиданы?
Но если уж так хочется, то приведу общие моменты. Мануал по нулению составлять бессмысленно.
Вся инфа о легальности лежит в retail\regkey.php
Лежащие там customer_copy_key и customer_reg_key преобразуются при инсталле в ipb_copy_number и ipb_reg_number, проверку на которые и надо искать по всем исходникам. Правда, это далеко не все и проще при нулении поставить эти значения равными нулю и по ходу действия отрезать выявляющиеся проверки.
 
А где ты брал чистую версию? Я сколько не пробовал искать лицензионный ipb, так и не нашел, может поделишься секретом (а еще лучше дистрибутивом:) ) где ты берешь скрипт?
 
А где ты брал чистую версию? Я сколько не пробовал искать лицензионный ipb, так и не нашел, может поделишься секретом (а еще лучше дистрибутивом:) ) где ты берешь скрипт?
Лично я нашел лицензионку IPB 2.1.4 по обычному запросу в Гугле, но это английская версия. Ibr'овской версии я не находил.
 
У меня есть чистенькая IPB от IBR 2.2.2 извините но такими вещами не делятся,как и секретами о их нахождении тоже...:(
 
Лично я нашел лицензионку IPB 2.1.4 по обычному запросу в Гугле, но это английская версия. Ibr'овской версии я не находил.
codesearch?
Я пробовал исать, нашел только ipb1.3 - версии поновее нигде нету, а от ipb 2.2.2 я бы не отказался:p

Добавлено через 2 минуты
Только щас увидел аватар Antox
IBS
Invision Board Support
Значит вот, откуда текут бесплатные дистрибутивы платного форума:D
 
Я даже на своем форуме (IBS) дистрибутивы не выложил..Опасаюсь их дальнейшего утекания в Паблик...
 
берут из клиент-раздела на ибресоурс =)
 
toha я пока ни клиент но скоро собираюсь им стать :)

P.S-Впринципе могу дать дистрибутив за что нить стоящее..(ну там например нормальный 6-ти знак ICQ и др.)
 
Замени invisionpower.com invisionboard.com и ibresource.ru на свой сайт и ты занулил!

Можешь еще шапку у скриптов изменить.

Так сейчас все делают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху