[Услуги] Ручная рассылка приглашений вКонтакте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adregor

Постоялец
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
52
Реакции
9
Для людей у которых имеются коммерческие группы, или тех кто желает иметь дополнительный источник трафика предоставляется данная услуга.

Имею возможность рассылать приглашения пользователям по интересам или же по другим доступным критериям через разные аккуанты.

За 1000 разосланных приглашений - 2,5 доллара.

Судя по своей группе - тематика стихи, литература в общем из 3-4k приглашенных вступают 1k.

Желательно иметь группу оформленную и заполненную интересной информацией (тогда больше вступит). Разметку для оформления смотрите тут:


В день могу рассылать пока что не более 3000 приглашений...

Кому интересна данная услуга - пишите (ссылку группы и по каким интересам или критериям приглашать пользователей) в лс или в асю 38(пять)(три)(два)(один)788

За отзывы:
Для первого пользователя у, которого более 100 сообщений - разошлю бесплатно 1000 приглашений, и 2-ум за 50% с оплатой по факту.
 
Отправил ЛС жду ответа в Личку.
 
Разослал 2000 приглашений в группу Hamich - жду отзыва, и собстно ещё свободно 2 место со скидкой в 50% не более 1000 приглашений...

Есть пока-что один отзыв на серче :))
 
Буду вторым за 50%, если по региону есть возможность разослать?
прост нужно много пригласить народу в региональную группу.
 
Я извеняюсь но пока уже нашёл клиента, который предоставил 6 групп заполнять постоянно по 1000 в день для каждой группы, в течении следующей недели буду регистрировать ещё акки и возможно смогу рассылать около 2000 в день, так что отпишусь.
Буду вторым за 50%, если по региону есть возможность разослать?
Да конечно можно выберать любой доступный таргетинг я ведь ручками всё делаю - на следующей недели свяжусь с тобой..
 
А оптовика за скидку 50% + подробный отзыв:ay: возьмешь, у меня 12 групп...объем приглашений буду брать любой.
Пиши в личку....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху