bing.com - запущен!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока что ничего примечательного - стремная картинка - выдача хлам, и непонятно что будет далее.
 
да, выдаёт забавно.
попробуйте вбить "linux"
предлагает:
linux microsoft
linux vista
linux windows
и т.д.

но траф с него начинает идти по нч. хоть и мизерно.
 
а мне показалось что у них выдача не только мусорная но и основана частично на яху - у меня сайти заср**й внешними ссылками на сайт стал вдруг получать трафик ))
 
  • Заблокирован
  • #14
В начале темы tatams написал: траф уже идёт 2-5%, у меня только улыбку это вызвало. Щас у себя статистику посмотрел, действительно процента 2.
Народ, объясните мне пожалуйста, откуда так быстро Россияне узнали про bing?
 
Это трафик с msn.com, поиск с него идет через bing.com
 
кстате, мелкосфот выделили 100 млн. вечно-зеленых на рекламу их детища, в то время как гугл выделяет 25 млн в год, из которых чуть больше половины идет на поиск новых сотрудников...

Видать возлагают большие надежды на него
 
Посмотрел выдачу в нем по своим сайтам. В индексе частично есть, но блин по тем запросам где в гугле в топе тут ваще в аду
 
Выдача такая же как и была в msn.com, интерфейс только сменили, одна надежда что будет лучше так как подпись "Бета" стоит...
 
а в чем отличие от мсн то? по моим сайтам почти все то же самое в топе и траф пошел... ребрендинг такой чтоли незамысловатый? дальше наверное будет новая почта на основе hotmail ... денежки пилят наверху чтоли))
 
Windows Update - засандалил мне в internet explorer bing
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху