О последних патчах на уязвимость для SS Premium

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Panterka07

Постоялец
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
135
Реакции
9
...Ни у кого проблем не возникло после установки этих последних патчей на уязвимость?
Патчи скачены из соседнего топика Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
У меня для SS P 1.24 при обновлении одного из файла
Код:
\core_functions\registration_functions.php
в письме о рег-ции и при восстановлении пароля, в полях Subject и From - полная тарабарщина из символов...как понимаю дело в кодировке..
Проверяла на локале на денвере. Как только новый файл заменила прежним - всё стало ОК...
Никто с таким не сталкивался?:confused:
 
обновил файлы,.при регистрации такое же письмо как раньше приходит - проблем нет
SS premium 1.24
 
Хмм, странно тогда...
меняли на SS Premium?
Я только на локале пробовала, просмотр мыл был через "отладочную заглушку для sendmail"...может с ней что-нить не так, тогда почему после восстановления прежнего файла - всё ОК...
 
...Ни у кого проблем не возникло после установки этих последних патчей на уязвимость?

При регистрации выдаёт ошибку \core_functions\registration_functions.php строка 235 :
$affiliateLogin = xEscapeSQLstring( $affiliateLogin);
 
Заплатки нужно не от лафы копировать! А смотреть, сверять измененый код! Я больше чем уверен что у вас давно уже изменены файлы от стандартных!
 
Разумеется, файлы сверялись. и конкретно файл registration_functions.php - оригинальный, т.е. изменён не был...
И насколько я понимаю, моя ошибка появляется именно из-за этого нового кода (к примеру строка 193:(
PHP:
ss_mail($row["Email"], '=?'.DEFAULT_CHARSET.'?B?'.base64_encode(EMAIL_FORGOT_PASSWORD_SUBJECT).'?=', 
				$html, 
				"From: \"".'=?'.DEFAULT_CHARSET.'?B?'.base64_encode(CONF_SHOP_NAME).'?='."\"<".CONF_GENERAL_EMAIL.">\n".
					stripslashes(EMAIL_MESSAGE_PARAMETERS)."\nReturn-path: <".
						CONF_GENERAL_EMAIL.">");
А оригинальный код, кот. собственно закомментирован по умолчанию был в этом файле:
Код:
/*ss_mail($row["Email"], EMAIL_FORGOT_PASSWORD_SUBJECT, 
				$html, 
				"From: \"".CONF_SHOP_NAME."\"<".CONF_GENERAL_EMAIL.">\n".
					stripslashes(EMAIL_MESSAGE_PARAMETERS)."\nReturn-path: <".
						CONF_GENERAL_EMAIL.">");*/
 
трабл изза
PHP:
.DEFAULT_CHARSET.'?B?'
- что за кодировка фиг зна, нуно установить норм. кодировку по типу виндовс 1251.....
 
biznesoft, да, то что дело в обозначении кодировки - я так и подумала (тока как корректно исправить или удалить и оставить по-прежнему?:nezn:), просто странно, что это у меня одной из-за этого проблемы? патчи одинаковые, файлы, коды - трабла тока у меня и никто за нек-рым исключением > не озадачивался?...:nezn:
Вон люди пишут, что у них все ОК..не понятно в чем дело тогда..
 
Заплатки нужно не от лафы копировать! А смотреть, сверять измененый код! Я больше чем уверен что у вас давно уже изменены файлы от стандартных!

registration_functions.php стоит не изменённый, стандартный
 
Ребята, перезалейте пожалуйста патчи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху