• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак Хак Шаблоны для новостей 0.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sysfaray

Гуру форума
Регистрация
7 Окт 2007
Сообщения
175
Реакции
88
Хак Шаблоны для новостей 0.1
Будучи админом на постоянно обновляемом портале, на котором все новости разделены по категориям появилась идея по оптимизации данного процесса, с учетом специфических параметров для каждой категории.
Например:
У нас есть категория Софт, при добавлении новости о том или ином ПО нам необходимо указать язык приложения, его размер, совместимость с ОС и так далее. Было бы неплохо сделать "заготовку" для такой новости, что бы просто вписать сведения. Ну а когда у тебя портал не только о новинках ПО, а еще о фильмах и музыке это становится весьма проблематично...
Вообщем я предлагаю свое решение данной проблемы (искал что-то похожее - не нашел)
Основные возможности:
+ Создавать шаблоны для новостей
+ Редактировать шаблоны для новостей
+ Удалять шаблоны для новостей
+ Создавать новости из шаблона
Тестировался на DLE 8.0
Модуль и инструкция по установке в архиве
Если кому то модуль покажется нужным - то займусь абгрейдом и доведу до ума, на данный момент доступна 1я бетка (c) Muwka
Источник:

Скачать:
 
А смысл его вылаживать, если у некоторых юзеров (по камментам к новости), он не работает, у меня в том числе (появляется белая страница и все)
 
вот почитал не понел смысал его, и решил поставить и узнать что за дело, но всёж не понел для чего, так какк у меня не сработал!

У когото работает он?
 
  • Заблокирован
  • #4
кароче народ,гдет чтот не дописано в мануале,или коменты на 4dle читайте или копайте ман по установке и в том числе в самих файлах,возможно не дописано что нибудь ;)
 
кароче народ,гдет чтот не дописано в мануале,или коменты на 4dle читайте или копайте ман по установке и в том числе в самих файлах,возможно не дописано что нибудь ;)
Дарк, я тебе сейчас сам варн влеплю за такой ответ. :mad:
Какой нафиг фодле, какие нафиг комментарии ?!
Вопрос задан был тут и сейчас и ответ ожидается тут.
Знаете ответ или где он лежит, копируете ит постите.
Хватит уже давать линки на левые сайты. Тут и сейчас!

Ну дык влепи,в чём проблема то?:p
в первом посте кто источник прописан то?если копипастят то пусть сначала коменты читают,имхо это бессплатный модуль а не платный,и ответ в первую очередь у первоисточника искать,я дал надеюсь вразумительный ответ?:mad:
 
Одно понять не могу, то же самое можно через дополнительные поля сделать:confused: или чем он лучше?
 

Обнавленный архив, в инструкции не хватало последнего пункта.

Простой пример: У Вас сайт на котором выкладываются сериалы.
Создаем шаблон с сериалом и при добавлении серии меняем только номер серии и все. Дополнительные поля рулят, когда вы публикуете новости 1 тематики. Когда у вас разные тематики обойтись одними доп полями, без смены шаблонов для разных категорий, на мой взгляд никак. Сообственно для этого и был создан данный мод
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху