Мелкий инет магазин по Украине - какие способы оплаты предпочесть?

Я же ни в чем никого не ввел в заблуждение, все написанное мною правда?
Я отвечал только на поставленные вопросы, сам ничего не предлагал не втюхивал, правильно?

И привел полностью рабочую схему, опробованную именно мною.
То, что здесь пытались получить годами.
 
Я же ни в чем никого не ввел в заблуждение, все написанное мною правда?
Я отвечал только на поставленные вопросы, сам ничего не предлагал не втюхивал, правильно?
Можно было просто написать про Payoneer. Мало кто не знает про эту систему и многие давно пользуются ей.
 
Я точно также подключился к этой системе, найдя статью на русском языке в просторах интернета.
Так что опробовал все на собственном опыте и сводить кучу моих действий и потраченного за год времени к одному слову считаю обидным.

Тем более, что сама система вознаграждает тех, кто ее рекламирует абсолютно в том же размере, что и вновь подключившиеся.
Т.е. абсолютно честно оба получают по 25 долларов, те кто зарегистрировался и те кто рекламирует этот банк.
 
Я точно также подключился к этой системе, найдя статью на русском языке в просторах интернета.
Так что опробовал все на собственном опыте и сводить кучу моих действий и потраченного за год времени к одному слову считаю обидным.

Тем более, что сама система вознаграждает тех, кто ее рекламирует абсолютно в том же размере, что и вновь подключившиеся.
Т.е. абсолютно честно оба получают по 25 долларов, те кто зарегистрировался и те кто рекламирует этот банк.
А при чём здесь "Мелкий инет магазин по Украине - какие способы оплаты предпочесть"? :)
 
А при чём здесь "Мелкий инет магазин по Украине - какие способы оплаты предпочесть"? :)

Притом, что я отвечал на вопросы
Никто ничем не занимается, не надо светить карту в интернете - давайте ее непосредственно плательщику. Работаю так уже 5 лет, полет нормальный. Суммы большие и часто. Не заморачивайтесь. Доказать занятие предпринимательской деятельностью без регистрации СПД - крайне тяжело, а в Вашем случае - никто не будет заниматься. Когда наберете обороты - тогда и решите, что Вам открывать.

К сожалению в Украине только два действенных способа оплаты 1) на карту привата 2) наложенный платёж от почтовых компаний. Вы можете сколько хотите заниматься конспирацией и искать альтернативные способы оплаты, но другим людям они банально неудобны будут. Поэтому особо вариантов нет.

И привел свою схему, по которой работаю лично я (Из Украины на иностранцев и наших).
Оплата через PayPal (как я писал так даже украинские хостеры принимают), а оттуда на именную карту анонимную для наших госструктур.
 
И привел свою схему, по которой работаю лично я (Из Украины на иностранцев и наших).
Оплата через PayPal (как я писал так даже украинские хостеры принимают), а оттуда на именную карту анонимную для наших госструктур.
Какое отношение имеют иностранцы к мелкому инет магазину по Украине? Об этом никто не спрашивал.
 
Самое прямое. У меня прямо под домом находится локальный магазин помещением, существует уже 20 лет, еще с Советского Союза.
Сейчас у них есть вебсайт. С SEO в Google как у местного магазина. Он работает по описанной мною схеме.
Если на него наткнется иностранец и купит картину нашего украинского художника, он ее оплатит по PayPal, а ему быстренько сделают разрешение из Союза Художников, что картина не имеет государственной ценности и отправят почтой за рубеж.

Доволен покупатель, хозяин, продавцы и художник.
Рассказать кто помог это организовать и ткнуть пальцем во владельца, чтобы доказать полезность моей схемы по отношению к теме "мелкий инет магазин в Украине"?
Или разжевать, что украинский гражданин, имеющий PayPal тоже может совершать таким образом покупки?
Точно так же, как я, украинец, платил за хостинг украинскому хостеру по PayPal?
Назвать хостера, приложить скриншот?

Или Вы просто признаете, что я разместил полезный пост, а Вы из меня тут спаммера делаете?
Я что-то нарушил? Связь с темой прямая, ссылка ничего не нарушает. Мы тут уже кучу текста написали, не выплескиваем ли мы ребенка из сита вместе с водой?
 
Тема называется "Мелкий инет магазин по Украине". Не будут украинцы массово покупать мелочёвку в Украине за PayPal. Даю гарантию. Есть желание убедиться в этом? Пожалуйста, можно открыть свой мелкий инет магазин по Украине и в качестве приёма оплаты использовать PayPal.

Хоть эта тема и старая, но до сих пор ничего не изменилось. В плане удобства для покупателей - это всё тот же Приват Банк и наложенный платёж Новой Почты. Вот только Приват как раз отжали у Бени и неизвестно, как именно государство им распорядится.
 
Я в шоке, что лично Вам на мозоль наступил, что Вы меня заставляете тут оправдываться?
Или мне нужно спалить чужой бизнес, опубликовав его адрес и имя владельца, чтобы угодить лично Вам?

То что мне не жалко - пожалуйста, свою карточку, свои оплаты и т.д.
Есть абсолютно реальный магазин в Украине торгующий в розницу в помещении и приторговывающий картинами на иностранцев.
Мелкий, 20 метров помещение, картины стопками стоят, их не видно, пока не перелопатишь, а в интернете все на фотографиях.

Они что обязаны работать именно так, как Вы предлагаете?
А почему любой магазин в Украине не иожет работать по нескольким схемам оплаты?
Вот на моем рабочем вебсайте PayPal + Cash-On-Delivery.

Или Вас свой интерес к продвижению ПриватБанка как единственного способа ведения бизнеса в Украине?
Почему не УкрСибБанк?
Почему не Пивденный?
Почему не UmiversalBank?

Вы хотите, чтобы все вели свой бизнес и работали именно так, как Вам нравится, без альтернатив?

Заметьте, я даже не оспариваю то, что Вы в одиночку расписываетесь за всех читателей и писателей в этом топике.
ПриватБанк и Новая Пошта! Все, никаких гвоздей!
 
Назад
Сверху