Мелкий инет магазин по Украине - какие способы оплаты предпочесть?

лучше использовать все виды WebMoney, QiWi, Приват 24 и обязательно наложным.
 
Не знаю как у вас, но у нас в России банк сам отсылает бумаги в налоговую о зачислении средств на твой счет. За исключением переводов от физ. лиц.
Да ничего банк не посылает сам, только по запросу. Другое дело что эти запросы прут пачками.

Да вот как раз при совершении сделок в электронной валюте проблем с налоговой не будет. Налоговая тебя по гениталиям гладить будет когда ты деньги выводить начнешь на счета.

Правильно указывайте назначение платежа и не оперируйте большими суммами.
 
По моей статистике, в порядке предпочтения:наложенный платеж, приват, вебмани
Магазину 3 года, детские товары.
 
На мой взгляд, обязательно банковский перевод на карту и подключиться к терминалам оплаты.
 
приват 24 прикрутить и никаких проблем... у 2\3 украинцев есть приватовские карты, так что это будет наилучшим решением... а я электронными деньгами еще не все дружат, будут пользователи относится к таким видам оплаты с осторожностью, а значит и не доверять Вашему интернет магазину.
 
Проблема не в налогах - проблема в том, что по непроверенным данным, налоговая в инете заказ, а после оплаты, по паспортным данным, находит человека и ласково гладит по гениталиям :D
Если через банк - раскрытие банковской тайны долгий процесс, легче еще парочку других принять.

у моего хорошего знакомого интернет магазин уже более 5 лет... еще никто не приходил проверять.. хотя обороты у него неплохие, что содержит и склад и офис :)
 
у моего хорошего знакомого интернет магазин уже более 5 лет... еще никто не приходил проверять.. хотя обороты у него неплохие, что содержит и склад и офис :)
Вашему знакомому просто повезло
еще смотря какая продукция
интернет-магазины по продаже телевизоров они очень любят (знаю несколько магазинов, которые пострадали и пришлось отдать телики бесплатно, лишь бы отстали)
 
Как говорится: "Раз на раз не приходится". Отследить деятельность интернет-магазина очень не просто. Для начала его нужно найти налоговикам и проявить интерес. Конечно, если магазин раскрученный и имеет хороший товарооборот, то пробить его могут легко, а вот если магазин не большой, то можно и не париться.
 
У кого - нибудь есть опыт официального получения денег из-за рубежа за цифровые товары на счет в Украине?
 
У кого - нибудь есть опыт официального получения денег из-за рубежа за цифровые товары на счет в Украине?
а что значит- опыт официального получения денег?
на обычный счет в банке да- были случаи (покупали проф. видеокамеры из Дании и Словении)
а на счет с ндс- не было
 
Назад
Сверху