Мелкий инет магазин по Украине - какие способы оплаты предпочесть?

У меня как то все просто. открыл карточку в укрсоце (теперь юникредит) - за съем там 0%, за пополнение 0,5%.
И говорю людям - идите пополняйте карточку - это дешевле, или наложенным платежом через нову почту - это чуть дороже. И ни каких проблем.
 
В такой случае элементарно влететь в нерегистрированную предпринимательскую деятельность (если нет ИП). Реквизиты карточки и значит клиента есть, а остальное - дело несложной техники. Контрольная закупка называется.
 
А у UPS или Автолюкс есть такая же система как в Нова пошта?
 
А у UPS или Автолюкс есть такая же система как в Нова пошта?

если Вы имеете ввиду- наложенный платеж, то да в Автолюксе такая система тоже есть- 1% от суммы,
а в UPS - 3% от суммы
 
мы делали примерно такие способы для укр. магазина:
1. Оплата наличными при получении - т.е. курьером, по городу.
2. Наложенным платежом службой "Новая почта" - самый распространенный способ в Украине.
если использовать opencart или virtuemart, то есть в виде модуля для НП, что весьма удобно.
3. Оплата через Приват24. Тоже весьма удобно - есть банкинг privat24.ua, откуда можно сделать платеж,
а есть любой терминал и "пополнение по номеру карты".
4. Оплата LiqPay. Приватбанковский платежный сервис, он удобен тем, что можно вывести деньги
практически из любой популярной платежной системы - хоть с другого банка переводом, хоть с вебамани, хоть перфектмани, лиюнрти резерв, киви, шмиви и все, что у них там указано.
5. Безналичный платеж. для юрлиц и организаций, если возможно конечно для вашего магазина.
6. Оплата WebMoney. для тех, кто шарит и дружит с этой платежкой.
ну вот в принципе и все, как для инет-магазина в Украине. все остальное - на любителя.
 
WebMoney, QiWi, Приват24, Yandex.
 
1. Наложенным платежом.
2. Курьером
3. Liqpay - есть всё что надо для оплаты в сети, очень легко привинтить к ИМ, не высокая комиссия.
4. Qiwi
Ну и на банковскую карточку конечно, не думаю что на изделиях ручной работы будут крутиться миллионы :)
 
Думаю лучше всего почтой наложенным платежом) онлайн редко кто платит
 
У кого есть эл. деньги на счете , тот и платит.
 
считаю что приват24 на сегодня для Украины самая удобная система
 
Назад
Сверху