Биржа liex или другие. Кто пользуется и как?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за сопли?
Тематические площадки проблемно найти, особенно для интернет магазина по продаже спец. быт. техники. Вот и думай куда их определять
Дополнительный индекс, он же Supplemental Index (сапплементал, "сопли", и прочие ругательства). Документы, контент которых не представляет никакой ценности, прямиком попадают в Гугловый ад- там они и будут пребывать, пока юзер не наберёт какой-нибудь особо экзотический запрос, для которого не нашлось ответа в документах Гуглового рая, основного индекса.

Честно скопипастил отсюда:
 
с какой периодичностью нужно покупать статьи на лиексе, вернее как быстро у кого индексируются ссылки в статьях, уровень вложенности тоже влияет наверное?
 
krosar, что мешает "проталкивать" эти статьи в индекс самому?
 
Важно ли покупать тематику, или нет, я имею тематику всего сайта...?
 
Важно ли покупать тематику, или нет, я имею тематику всего сайта...?
Что значит всего сайта ? Или вы думаете что яндекс уже научился определять тематику отдельных страниц ? Покупайте просто с сайтов с нормальным пузом и в индексе. А тематики у вас нету с точки зрения яндекса, если конечно вам ее вручную не присвоили. (ЯК или РСЯ)
 
krosar, что мешает "проталкивать" эти статьи в индекс самому?

так если самим добавлять то вес сылки(в статье) не такой, нежели она проиндексируется с сайта сама.
 
Никогда не замечал разницы. Хотя и экспериментов не проводил.

ну смотри, если логически подумать, то к примеру поставил ссылку на социалке мемори и через 1-2 дня статья в индексе. Но веса никакого ж с сайта не приобрела.. Она приобретет вес только когда проиндексирует страницу на сайте которая содержит ссылку на сайт. Мне так кажется.

Кстати, в ветке одни говорят что лучше пузомерки, другие что наоборот, пузомерки ерунда, главное тематика. Интересно было б это обсудить. Кто какие эксперименты ставил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху