Биржа liex или другие. Кто пользуется и как?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В сеозавре совсем перестали статьи покупать. В Liex хорошо скупают.
 
Где более менее качественные площадки?
биржа Миралинкс - куча площадок из топа яндекса, все показатели очень хорошие, текст просят тоже очень хороший, результат видимо будет стоить своих денег особенно учесть что не которые очень посещаемые и возможно перельют на вас не много трафа
 
ну у меня задача не с точки зрения заработка сайта. А поднятий позиций в поисовиках. Что можете посоветовать? Где более менее качественные площадки? чтобы норм. в индекс влетали?
По убыванию качества:
1) Как правильно тебе тут написали - это Миралинкс. Но там цена ой, зато качество ого го.
2) Лиикс, вчера от них новости получил. Всё на атомате, можно устанавливать в фильтрах, например 80%-ю индексацию площадок в Яндекс и Гугл (не ниже). В миралинкс без этого минимума и так не примут.
3) Сеозавр. Похоже скоро может загнуться за пасивность. Но как сеошник, можешь воспользоваться его некачественными "дырами":-]
Например, там ручное размещение статей "навсегда". Из за этого некоторые подлецы:smmne: делают вам заказ на размещение и через 3-и дня не подтверждают. Таким образом многие НА ХАЛЯВУ статьи так размещают. Многие мастера просто забывают или не хотят лишний раз неоплаченные статейки удалять. Даже ссылки в лом порой удалять (когда сайтов и статей много) из них, чтоб хотябы от контента пользы была.
Вот таким минусом можешь пока воспользоваться для раскрутки у сеозавра.
Но с таким подходом к делу из сеозавра скоро вебмастера все свалят!!! И я в том числе:-]
Еще можешь подкупить статей на качественных площадках у частников на серче или здесь на нуледе. Правда время больше потратишь;)
 
Так хочу попробывать себя в лиекс, и разместить от рерайтенные статьи на сайтах с тематически схожеми с моим, так вот вопрос, будет ли эффект, меня только тиц интересует, если допустип у моего проекта тиц 60 а закупать, например, 100 или 200 с тиц площадок от 100тИЦ, на сколько у мну подмиется???
 
Так хочу попробывать себя в лиекс, и разместить от рерайтенные статьи на сайтах с тематически схожеми с моим, так вот вопрос, будет ли эффект, меня только тиц интересует, если допустип у моего проекта тиц 60 а закупать, например, 100 или 200 с тиц площадок от 100тИЦ, на сколько у мну подмиется???


 
Пользуюсь Liex'ом как оптимизатор. Доволен до ушей. Неплохой рост как позиций продвигаемых сайтов, так и пузомерок. Самый главный плюс в том, что нужные анкоры находятся не просто в тематичном околоссылочном тексте, но и в полностью тематичной статье.
Но тем не менее, не люблю "расмещаться" в каталогах статей.
 
Пользуюсь Liex'ом как оптимизатор. Доволен до ушей. Неплохой рост как позиций продвигаемых сайтов, так и пузомерок. Самый главный плюс в том, что нужные анкоры находятся не просто в тематичном околоссылочном тексте, но и в полностью тематичной статье.
Но тем не менее, не люблю "расмещаться" в каталогах статей.

а какие площадки предпочитаете? Т.е. тонны по пару центов, или немного но подороже или так и так? Как лучше для роста позиций?
 
а какие площадки предпочитаете? Т.е. тонны по пару центов, или немного но подороже или так и так? Как лучше для роста позиций?
Ищу тематические. На тИЦ/PR сильно не смотрю. Важна релевантность и процентное соотношение соплей в гугле. 30% статей размещаю навсегда, остальное на время. Но большую часть статей не снимаю (если площадка не начинает напоминать каталог статей).
Для роста позиций лучше всего искать тематические площадки.
Проверка соплей для гугла:


Эффект в плане прироста позиций выше, чем от сапы. Но дороже.
 
  • Заблокирован
  • #19
А вот мне ненравиться Лиекс, сколько не пробовал к нему привыкнуть так и не привык. По моему тематике "Мода и стиль" там очень мало качественных площадок. На миралинксе намного больше.
 
Ищу тематические. На тИЦ/PR сильно не смотрю. Важна релевантность и процентное соотношение соплей в гугле. 30% статей размещаю навсегда, остальное на время. Но большую часть статей не снимаю (если площадка не начинает напоминать каталог статей).
Для роста позиций лучше всего искать тематические площадки.
Проверка соплей для гугла:
*** скрытое содержание ***
Эффект в плане прироста позиций выше, чем от сапы. Но дороже.

Что за сопли?

Тематические площадки проблемно найти, особенно для интернет магазина по продаже спец. быт. техники. Вот и думай куда их определять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху