Как растянуть флеш во весь экран

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hipachka

Гуру форума
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
393
Реакции
82
Столкнулся с такой задачей, вставляю флешку в процентах задаю ширину и высоту. Но остаются края фона, а нужно чтобы этих краев не было. Обясните пожалуйста как сделать это? Можно ли это сделать через html или необходимо что-то изменить в Flash?
Прикрепляю скрин для того чтобы было более понятно что я имел ввиду. Там флешка и черный фон. Искал на форуме и в яндексе, гугле - ответа так и не нашел ((( Выручайте!

Дополнительную сложность создает то что флешка не однородная и просто положить Background или задать фон не получается. Та флешка что на скрине чисто для примера.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


вставляю через SWFobject вот код:

<div id="player">This text will be replaced</div>
<script type="text/javascript">
var so = new SWFObject('elm-up.swf','mpl','100%','100%','0', "#040404");
so.addParam('al lowscriptaccess','always');
so.addParam('allowfulls creen','true');
so.write('player');</script>
 
На сколько я знаю флешки не умеют растягиваться.
 
Это дело не в flash. У каждого браузера есть по умолчанию отступы.

поставьте на странице

HTML:
<style>
*{margin:0;padding:0}
</style>

Не забывайте ещё о том что вы можете вывести flash абсолютно и неограничиваться 100%
Код:
<div id="player" style="position: absolute; top: 0; left: 0; width: 110%; height: 110%;>This text will be replaced</div>
 
Более того, если флеш должен занимать Абсолютно(!) всю страницу то тег body { display:inline; }
Это удаляет рамочку вокруг содержимого.
 
во флеше(резиновом) очень желательно ставить
Stage.scaleMode = "noScale" // не растягивает элементы во флеше
Stage.align = "TL" //выравние по левому верхнему краю
 
  • Заблокирован
  • #7
Размер Флеш

Насколько я понимаю, Вы пользуетесь заготовкой, которую нужно подогнать под размер.

Все очень просто: открываем в редакторе к примере В Adobу Flash и задаем требуемый размер в основном слое. Без проблем всегда работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху