[Помощь] Вопрос по phpshop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkWing

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2007
Сообщения
356
Реакции
148
Столкнулся с проблемой установки phpshop на локальную машину.

Скачал с офф сайта пакет для установки и скачал сам двиг. Инсталю пакет все проходит нормально, указываю путь к двигу, вобщем установка проходит нормально. Запускаю прогу и гружу страницу магазина и выскакивает ошибка 102 (проблемы с доступом к бд) пытаюсь инсталить бд, задаю логин, пароль и т.п. В итоге открывается окно с надписью что такой базы данных нет. Вот собственно вопрос где создать эту самую базу данных?
 
Гугл тебе в помощь! Терпения) тоже) Почитай для начала мануалы а потом ставь такие вещи
 
Во время установки у тебя должны были спросить адрес сервера БД, логин, пароль, и имя таблицы. Инсталлятор записывает в БД "начальную конфигурацию".
У тебя это почему-то не произошло...
 
995533 написал(а):
Гугл тебе в помощь! Терпения) тоже) Почитай для начала мануалы а потом ставь такие вещи

Гуглил, терпел и читал... не помогло...

tERBO написал(а):
Во время установки у тебя должны были спросить адрес сервера БД, логин, пароль, и имя таблицы. Инсталлятор записывает в БД "начальную конфигурацию".
У тебя это почему-то не произошло...

В том то и проблема. Я пару раз снес этот их инсталятор, затем у меня получилось загрузить магазин. Стал пробовать дамп базы загрузить он мне пишет что якобы бд такой нет и затем весь магазин падает и вылетает ошибка 102. Может ему как-то в принудительном порядке прописать бд? Я пробовал в конфиг править, он все равно пишет что такой бд нет. Где вообще эту бд там прописать можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху