Вопрос по addwords

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Как поставить цену за клик в addwords для входа в гарантированные показы по всем «словам», вот в директе все просто, одним нажатием мыши, а как addwords не знаю, итак: как поставить цену за клик, чтобы хватало только на вход в гарантированные показы?
 
Как поставить цену за клик в addwords для входа в гарантированные показы по всем «словам», вот в директе все просто, одним нажатием мыши, а как addwords не знаю, итак: как поставить цену за клик, чтобы хватало только на вход в гарантированные показы?
хз что такое гарантированные показы в директе но в адвордсах нету гарантированных показов, даже если ты сделаешь цену клика в 10 баков, а САЙТ куолити будет некудышный или ЦТР будет некудышный. показывать тебя не будут, и в тоже время если на тебе хорошо кликают и куолити сайт высокий - то ты можешь при цене за клик в 10 центов висет на первом месте, тогда как на втором месте человек будет платить 5 долларов за клик. ну это утрированно - но принцип такой. а вобще у адвордса хороший хелп на русском и живой суппорт на АНГ точно - на русском ХЗ.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
слышал есть прога для addwords она мне поможет?
 
в гугле цена входа в гарантированные показы поределяется методом проб и ошибок...
по сути... чем лучше объява - тем меньше цена вхождения
 
Все вы легких путей ищете. Кто бы все сделал. Методом тыка берете повышаете ставку центов на 30. Смотрите позиции. Если выше чем надо Потом понижаете на 15 ит.д. для достижения оптимального результата.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху