• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Gallery Glam 2.1 FREE/БЕСПЛАТНО(обновлено)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем, вижу, что как-то позабыл народ об этом модуле, но по сути, в инете для дле почти все модули галерей кривые и этот, можно сказать, наиболее лёгко устанавливаемый и вроде бы, почти нет косяков кроме(версия Галерея v2.0 by Glam (Файл: gallery.php) - не помню откуда скачал:(

если ставить на 8,3+(хотя может и раньше)
gallery.php(line 288)
include_once ENGINE_DIR.'/inc/makethumb.php';

заменить на:

include_once ENGINE_DIR.'/classes/thumb.class.php';

и второй косяк который нашёл, это если юзвер зашёл под своим ником на сайт, то он не может отправлять коменты, никак не могу понять почему оно проверяет капчу, ошибка вроде бы где-то тут:

PHP:
    $category = $db->super_query("SELECT * FROM `".PREFIX."_gallery_categories` WHERE id = '".intval($image['category'])."' LIMIT 1;");

    if (!$category['allow_view'] and !$is_logged)
        exit;
$errors = "";
    if ($category['allow_comments'] and $_REQUEST['comment']) {
        if ($member_id['user_id'])
            $user_id = $member_id['user_id'];
        else
            $user_id = 0;
           $ErrorStr = '';
         // check captcha
		 if ( $_POST['sec_code'] != $_SESSION['sec_code_session'] OR !$_SESSION['sec_code_session']) {
			           $ErrorStr .= $lang['reg_err_19']."<br>";
			        }
			    $_SESSION['sec_code_session'] = false;
				if($ErrorStr=="")
				{
        $db->query("INSERT INTO `".PREFIX."_gallery_comments` (`photo_id` ,`user_id` ,`date` ,`text`) VALUES ('".$image['id']."', '".$user_id."', '".time()."', '".$db->safesql($_REQUEST['comment'])."');");
        }
        else
        {
			$errors = $ErrorStr;
		}
    }

ну а вообщем, всё чётко работает, прикрерить highslide и будет вообще чудо.
 
Нет проверки на размер фото относительно огранич. на сервере при заливке. Т.е, если у меня на сервере выставлено 2мб для закачки, а фото 5-ть метров не заливается. Это понятно, но не пишет не какого предуприждения. Мол фото большое, уменьшите и бла-бла-бла.
А так, вроде все хокей. Правда при откл. комментировании, внизу под фото текст лишний.
 
а как запретить гостям комментировать?
 
Ссылка на демо умерла, может кто-нибудь покажет на своем сайте эту галерею?
 
а альбомы есть?рейтинг фото и вывод лучших на главную?
 
Народ, а может есть смысл скинуться на платную галерею для 8.5? Кто со мной?
 
А на 8.5 будет работать? Ссылка не работает.
 
Народ, а может есть смысл скинуться на платную галерею для 8.5? Кто со мной?
По сути, у меня после 19 числа есть идея сделать свою галерею, если сильно нужно будет, то могу выложить здесь на сайте
 
Поставил галерею на 8.3 пояивлась проблема оставлять коменты юзерам которые под своим логином на сайте.

Если юзер под логином то капчу ему не должно выводить при отправке комента, галерея так и делает капчу не выводит ну и комент не отправляет, выдает ошибку что не правильно ввели капчу.

Я в пхп практичесно ноль, покопалася в gallery.php и решил проблему на 50 процентов. Капча выводится сейчас всем пользователям и все могут отправить коменты.

Я сделал так.

В файле gallery.php ищем


$addcomment = 'Для даного альбома отсутствует возможность добавлять комментарии.';
else
{
if(!$is_logged)
{
$path = parse_url($config['http_home_url']);

заменяем на

$addcomment = 'Для даного альбома отсутствует возможность добавлять комментарии.';
else
{
if(!$is_nologged)
{
$path = parse_url($config['http_home_url']);


Ну а как сделать чтоб скрипт не выводил капчу юзерам которые под логином и не чекал их?)

Добавлено через 1 минуту
По сути, у меня после 19 числа есть идея сделать свою галерею, если сильно нужно будет, то могу выложить здесь на сайте

Если все таки сделал, выложи пож.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху