• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Gallery Glam 2.1 FREE/БЕСПЛАТНО(обновлено)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заметил маленький нюанс, время в коментах и в изменениях с альбома, не коректируется с "Коррекция временных зон" в Dle, а береться на прямую с сервера. Как можно это исправить??
 
Баг

Как были баги, так и остались:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пришлось выкручиваться так, как выкрутился.
Суть: открытый альбом для всех на 7 странице (сейчас уже не отображается, т.к. использовал if ($is_logged == false) и т.д. при просмотре гостем - на первой странице не показывает этот ЕДИНСТВЕННЫЙ публичный альбом с последней страницы - это раз, а два:
HTML:
[navigation]
  <tr>
    <td width="10" align="left" valign="top"></td>
    <td align="left" valign="top" class="a_block_12"></td>
    <td width="10" align="right" valign="top"></td>
  </tr>
  <tr>
    <td width="10" align="left" valign="top"></td>
    <td align="left" valign="top" class="a_block_22"><table width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0">
        <tr>
          <td width="17" align="left" valign="top"></td>
          <td align="left" class="ntitle">{navigation}</td>
          <td width="17" align="right" valign="top"></td>
        </tr>
      </table></td>
    <td width="10" align="right" valign="top"></td>
  </tr>
  <tr>
    <td width="10" align="left" valign="top"></td>
    <td align="left" valign="top" class="a_block_32"></td>
    <td width="10" align="right" valign="top"></td>
  </tr>
[/navigation]
Единственное изменение и то в шаблоне, так же не были исправлены опечатки.
 
pozerovnet ты можешь просто не пользоваться моей галереей, вот и всё! Есть куча людей которые не изрыгаются желчью, а благодарны за нуллед-паблик.
А если бы галерея была идеальна и с крутым функционалом(о котором тут многие мечтают) - она бы не попала в паблик. А из-за таких как ты - мне не хочется не то что выкладывать, а даже делать эти самые моды.
 
Ну я то в отличае от остальных заплатил за галерею и рассчитывал на то, что за мои деньги хотя бы будут исправлены эти грубейшие ошибки!
 
Ну я то в отличае от остальных заплатил за галерею и рассчитывал на то, что за мои деньги хотя бы будут исправлены эти грубейшие ошибки!
Ну скорее всего Автору в ПМ или аську, потом логи скинь тут, почитаем по поводу исправления и всего остального.
;)
 
GauraStyle я тебе уже один раз объяснил кто ты и что ты. Снова жопе твоей в тепле не сидиться, ищет приключений?

pozerovnet поддержка галереи ОСТАНОВЛЕНА - именно поэтому она попала в паблик. И за галерейку ты не платил - а это были добровольные пожертвования на ее развитие в своё время. За руку никто тебя не тянул. Тема закрыта.
 
Короче это изменение в шаблоне сделало только хуже, залил фоты и над загруженными фотами (отчёт о загрузке) текст:
[navigation] [/navigation]


{navigation}
короче ясно, что это явно не тут должно быть или что-то недописано :/
 
теги навигации - это пережитки прошлого(а не баги)! пережитки от которых я давно хотел избавиться и сделал теперь более гибкие в плане настройки шаблоны.
 
"Вы находитесь в группе пользователей, которые не имеют права добавлять фотографии в галерею."

Как решить эту проблему? захожу под админом.
 
Помогите запустить на версии 8.3

не создает "уменьшенные копии" и в админке ругается на то, что нет прав.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху