• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Gallery Glam 2.1 FREE/БЕСПЛАТНО(обновлено)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

glam

Мой дом здесь!
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
726
Реакции
222
Пользователи нулледа, ловим подарок от дяди Глэма ;)
1243842904_gallery.jpg
Описание:
Здравствуйте, уважаемые пользователи CMS DLE!
Хочу представить Вашему вниманию модуль фотогалереи.
При создании альбома, можно выбрать могут ли его просматривать зарегистрированные пользователи.
Могут ли оставлять комментарии к фото гости или только пользователи.
Так же можно указать имя автора фотоотчета.
При загрузке фотографий, существует возможность выбора, накладывать водяной знак или нет.
Так же существует админ-панель, в которой можно настроить работу галереи и отредактировать альбомы, их настройки и фото.
Возможно подписать название к каждому фото.
Модуль полностью поддерживает работу с ЧПУ.
Просмотр полной версии фото - в новом окне.
Бессмысленно на мой взгляд что-либо описывать когда можно посмотреть демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Цена: 15wmz
Отлично идет под DLE 7.5
 
Интерисует идет ли под ДЛЕ 8 и имеется ли возможность кропа для тумбов (т.к. квадратные миниатюры)?
 
создание подкатегорий в гарееи учтено?
 
создание подкатегорий в гарееи учтено?
Нет, нереализовано это.
Кстати если на то пошло, то галерея должна была бы заточена быть под 8.0 версию, так как под 7.5 это практически старьё и неактуально.
Поэтому для реализации или выбрать два метода или один, два это, полностью переписать под себя и немучаться, второй, это юзать что то подобное, но работающее на 8.0
:nezn:
 
Нет, нереализовано это.
Кстати если на то пошло, то галерея должна была бы заточена быть под 8.0 версию, так как под 7.5 это практически старьё и неактуально.
Поэтому для реализации или выбрать два метода или один, два это, полностью переписать под себя и немучаться, второй, это юзать что то подобное, но работающее на 8.0
:nezn:
да, я и не стал мучаться поставил себе twgшку =) правда нет времени с ней заниматься) но всё же)))
кстати не подскажешь как из категории вывести несколько случайных фотографий, к категории?
 
Никто не придумал как загружать фотки в эту галлерею пачками??? а то по одной не очеь удобно.
 
1)На 8.0 вставил работает, только может быть проблемы с админкой! это можно решать самому, у меня уже долго лежит,
2)Нет, не грузить зип архивы, только по одному выбрать надо
 
1)На 8.0 вставил работает, только может быть проблемы с админкой! это можно решать самому, у меня уже долго лежит,
2)Нет, не грузить зип архивы, только по одному выбрать надо
На 8.0 с Админкой проблем нету, просто при загрузке фоток они на сервак грузяться, вернее в папкунужную, уменьшаються как нужно и всё такое но ни в админке при просмотре альбома они невыводяться, ни на сайте при просмотре альбома. Эта галерея предназначена для версий ниже 8.0, разве что кто то подшаманил это дело.
:nezn:
 
teroor, Автора только не забываем. :smmne:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху