[J1.5] Вывод меню картинками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mptz

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2006
Сообщения
435
Реакции
180
Подскажите плиз модуль, в котором можно заменять текст меню картинками, с возможностью смены картинки при наведении курсора.

(пробывал компонент Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но не догадался где там можно заменить текст картинками)Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Помимо swmenu pro 6.1 можно в качестве картинки без текста обычными стандартными средствами обойтись, особенно если меню небольшое. Создаешь отдельное меню, и покопавшись в файлах отвечающих за его реализацию, настраиваешь чтоб одна картинка отражалась. Я так делал, но правда меню у меня маленькое было.
 
Помимо swmenu pro 6.1 можно в качестве картинки без текста обычными стандартными средствами обойтись, особенно если меню небольшое. Создаешь отдельное меню, и покопавшись в файлах отвечающих за его реализацию, настраиваешь чтоб одна картинка отражалась. Я так делал, но правда меню у меня маленькое было.
Я так же делал, считаю метод оправданным.
Способ: в панели модулей жмешь создать и выбираешь произвольный код, далее в нем уже в визуальном редакторе вставляешь картинку, а там уже можно что угодно делать и как ссылку ее ставить и менять при навидение мыши
 
есть такие модули на десигн4фрии
 
Нашел отличное решение: модуль через который добавляется шрифт+фон и из этого автоматически создается картинка ;)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
DHTML

Можно ли как то softnic dhtml menu для этого заточить? Ежели просто может создать бокс-фрейм и вписать как то код. Может кто уже делал и подскажет?
Только именно ссофтник - те что в модулях видел - убогие все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху