[Другое] Уроки компьютерной академии "ШАГ"

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Forster, 31 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. Forster

Forster Создатель

Регистр.:
    3 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Название: Уроки компьютерной академии "ШАГ"

Создатель: Академия "ШАГ"
    Дата выпуска издания: 2007
    Язык: Русский
    Расширение: XML
    Объем: 18 МB

Электронное издание компьютерной академии "ШАГ" содержит в себе 18 уроков, которые дадут необходимые знания начинающим програмистам о том, как сделать первые шаги к написанию собственных программ. Также издание включает уроки обучению для работы в таких программах, как "Adobe Photoshop" и "CorelDRAW". Каждый из этих уроков несет в себе информацию о "железе" компьютера и его производительности.

Основной интерес представляют оригинальные, проверенные на опыте методики преподавания, применяемые в ШАГе. Характерны системность, краткость, информативность и полное отсутствие "воды" в изложении материала.

Совершенно нетрадиционно, но весьма эффективно проводится обучение Фотошопу, лично я лучше не встречал. В курсе Hardware приведена уникальная система информации по компьютерному железу, необходимая любому сисадмину, которому приходится обслуживать машины разных лет выпуска.

Каждый из уроков открывается файлом "Запуск оболочки", находящемся в папке урока.

Ссылка на загрузку:
    http://depositfiles.com/files/1k0mbc98w

2. slawin

slawin Постоялец

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    51
    это старье! В самой академии шаг данный учебник используют только процентов на 30 если не меньше. Знаю, т.к. одно время ходил в прошлом году но бросил, не было времени ходить да и многое и так знаю а, что нужно и так найду и выучу :). Материал по железу практически весь не актуальный. По C++ читать можно. Ну и еще кое какие основы, которые не устаревают. Но лучше изучать что-то по-новее. Преимущество этой оболочки с уроками в том, что там есть тестовые задания, без которых дальше доступ закрыт (это же может быть и недостатком, если определеные темы изучать не собирался). Сама академия давно хочет выпустить новую оболочку, но пока, как я знаю, учат по этому старью и рекомендуют определенную литературу для чтения. Вот так вот

Статус темы:
Закрыта.