[Услуги] комплекс услуг: дизайн, верстка + любые работы на wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sizamas

Гуру форума
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
346
Реакции
97
собственно на нулледе стал общаться не так давно, но так как здесь нашел массу полезного, то думаю подружусь с ним надолго.
Вот также решил создать здесь свою ветку.
Итак, Комплекс услуг и цены:

1. Дизайн. Портфолио - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а) простые информационные сайты, сайты-визитки - 50 у.е.
б) корпоративные - от 70 у.е.
в) насыщенные графикой, возможен флеш(примеры в портфолио) - 120-200 у.е.

2. Верстка и другие танцы с бубном, кодом и ИЕ

а)Интеграция скриптов в существующий дизайн - 10-30 у.е.(примеры, меняющаяся шапка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (здесь также производилась цветокоррекция фото))
б)верстка 30-70у.е.(примеры - да хотя бы наш сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - смотрите код)
в)исправление багов под ИЕ - 10-30 у.е.

Новинка. Услуга оптимизированной верстки под поисковики, реструктуризация существующей верстки. Под услугой понимается аудит внутренней оптимизации сайта, создание или исправление верстки, которая становится более логичной, структуированной и лучше читается поисковиками. Могу однозначно сказать исходя из большого опыта, что после моих советов и действий НЧ ключи вылазят в ТОП на ура

3. Wordpress.

a) Натяжка на движок - 50 у.е.(при условии готовой верстки)
б) редизайн тем
в) сайты под ключ, в том числе и премиум( как пример, недавний сайт по линейке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

4. Expression Engine.

Лучшая cms для оригинальных сайтов. Система настолько гибкая, что те кто работает с ней, с уверенностью могут сказать, что здесь движок натягивается на любой дизайн, а не дизайн разрабатывается под СМС. Возможности - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Цена интеграции сайтов - 50 у.е.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху