[J1.5]Перенос Джумлы на новый хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drammm

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
120
Реакции
5
Господа, сделал бекап папки htdocs, бекап базы, все это залил на новй хостинг. Домен к нему привязали. В файле configuration.php изменил имя, логин и пароль к базе данных.
Но при попытке зайти на сайт - белый экран, помогите пожалуйста найти причину.

P.S. Видел тут подобную тему, но там так ничем и не решилось да и закрыли ее
 
Проверь, возможно в папке есть еще какой нибуть html типа index.html, который выполняется вместо index.php
 
Нет, в корне хтмл нет вообще
 
Так давай развернутый ответ, я изменял то, и перекатал базы так то, больше всего у тебя ошибка в процесе переноса базы. Так что либо дашь развернутый ответ либо нечего путнего никто не подскажет.;)
 
Я заказал новый хостинг у того же хостера. По хар-кам новый хостинг абсолютно такой же как и старый. Слил со старого хостинга папку htdocs и сделал бекап базы с помощью dumper

Активировал новый хостинг, получил пароли, залил туда сайт, создал базу, с помощь опять же dumper восстановил базу со старого хостинга.
Изменил в configuration.php имя, пароль и логин для доступа к новой базе.

Все..... итог белый экран.

Версия пхп хостинга таже что и была
 
Сам двиг как устанавливал ? накосячить мог в любом месте , ну есть вариан смени пароль и имя бызы н старые, чето я пятой точкой чуствую что касанул при смене пароля к базе.
 
ЧТо за "двиг" ?
Я сначала забыл про конфиг и попробовал со старымы паролями.....белый экран. Потом изменил конфиг на новые пароли - пофиг.
Меня что смущает:
$mosConfig_locale = 'ru_RU.CP1251'; (это в конфиге)
А в пхп май админ пишет что база в utf8

Добавлено через 1 минуту
Хотя cp1251 (если зайти в любую таблицу ) то мелькает эта кодировка в графе Сравнение"
 
Хотя cp1251 (если зайти в любую таблицу ) то мелькает эта кодировка в графе Сравнение"
 
Господа, сделал бекап папки htdocs, бекап базы, все это залил на новй хостинг. Домен к нему привязали. В файле configuration.php изменил имя, логин и пароль к базе данных.
Но при попытке зайти на сайт - белый экран, помогите пожалуйста найти причину.
P.S. Видел тут подобную тему, но там так ничем и не решилось да и закрыли ее
В файле configuration.php указал правильно путь на сервере? НА всех хостингах он разный.

Если найти не сможешь или до сапорта не достучишся почисти все и установи чистую систему на хост, посмотришь пути правильные и посмотришь что джумла у тебя таки завелась и работает.

Если все правильно прописал то удали на время htacess из корня сайта. Возможно там чтото не так прописано.
И если есть логи то выкладывать логи error.
 
Давай поэтапно:
1. Залей на хостинг папку installation\ от твоей Joomla и запусти в ней index.php
Пройди процесс установки. Если Joomla зараболтала - переходи к п.2, если нет - разбирайся с хостингом
2. Если п.1 успешно отработал, то в файле configuration.php будут правильные параметры. Дальше - просто восстановишь старую SQL базу в уже созданную таблицу - предварительно поистив все таблицы (дропать не надо, просто поудаляй все записи - так будет меньше шансов для проблем.)
3. Удали папку installation\.
4. Если совсем все плохо - проверь .htaccess, а лучше выложи сюда, если там что то есть - мож там что зарыто.

*. Параллельно пиши тут о всех проблемах в ходе процесса.

Еще одна мысль - а ты часом не на парковочную страницу своего регистратора домена попадаешь? Если только поменяли ns, то еще в течении какого то времени можешь попадать по старому адресу - а там вполне может быть пустота.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху