• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь RSS-to-email не пашет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ancifer2002

Полезный
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
633
Реакции
19
Зарегался в сервисе rss2email, и не могу настроить ни на блогспот ни на вордпресс. При подключении блога ну гугловском сервисе - даже письма про активацию акка публикуются автоматом в блоге (нач сервис пашет?),а РСС-ленту не граббит :(
при попытке граббинга ленты и направки её в Вордпресс - прописал все настройки, внёс адрес емыла своего, но не пойму что за порт там надо указывать? Мыло у меня на Яндексе. Помогите и по 1 и по 2 случаю, кто сталкивался?


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Мыло у меня на Яндексе. Помогите и по 1 и по 2 случаю, кто сталкивался?

Заведи на gmail себе ящик и попробуй - 99 из 100, что будешь удивлен приходом нужной почты =)

Были подобные проблемы ( но не WP) - не ходила рассылка новостей на мыл.ру - открывал тикет, какое-то время переписывались и в итоге они открыли IP для рассылки на их ящики.
 
Протокол POP3:

* в разделе Incoming mail/Входящие сообщения (POP3) почтовый сервер pop.yandex.ru (pop.narod.ru, pop.yandex.ua, pop.ya.ru, pop.yandex.com)
* в разделе Outgoing mail/Исходящие сообщения (SMTP) - smtp.yandex.ru (smtp.narod.ru, smtp.yandex.ua, smtp.ya.ru, smtp.yandex.com)

Протокол IMAP:

* в разделе Incoming mail/Входящие сообщения (IMAP) почтовый сервер imap.yandex.ru
* в разделе Outgoing mail/Исходящие сообщения (SMTP) - smtp.yandex.ru (smtp.narod.ru, smtp.yandex.ua, smtp.ya.ru, smtp.yandex.com)

Скорее всего проблема в том что яндекс письма в спам сваливает. проверь через веб интерфейс.
 
Хм, странно. Ничего не менял, первые 15 мессаг в РСС вылезли спустя полдня, и всё на этом. Хотя лента обновлялась раз 200.В чём беда? (лента от Рамблера)
 
Хм, странно. Ничего не менял, первые 15 мессаг в РСС вылезли спустя полдня, и всё на этом. Хотя лента обновлялась раз 200.В чём беда? (лента от Рамблера)
Глючит сервис rss2email - то писем вообще не щлет, то по три письма сразу с перемещанными записями RSS - я от него отказался, исполюзую рассылку через гугла - пока глюков не заметил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху