Рерайт+ копипаст.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По-моему главное, чтобы копипаст был из разных источников. Во-всяком случае автоблоги, слепленные из десятка-другого лент, индексируются нормально, правда, на нч траф они не претендуют, но ведь вашему сайту не неделя от роду и его позиции должны быть повыше.
 
Почитал серч (который, кстати, опять перестал открываться).
Пришел к выводу что чужой сайт действительно может быть выше в выдаче, если краденый контент на его сайте имеет больший вес. То есть на контент есть хорошие ссылки, тиц самого ресурса высок, плюс, если окружающий контент более релевантен.
В принципе, если серьезно решили стянуть контент, то при должном умении стянут.
 
*** скрытое содержание ***
Ну на серче один умелец палит тему про определение источника за 5к рублей вроде. Отзывы положительные, говорят работает. Значит фишка не только в трастовости сайта.

Дайте ссылку пож-та. Эта тема не связана с пингом ПС?
 
rollo_tomassi написал(а):
Дайте ссылку пож-та. Эта тема не связана с пингом ПС?



Ссылка выше. А с чем связана тема я к сожалению не знаю. Уже месяц думаю стоит ли воспользоваться услугами ТС или нет. Смущает несколько вопросов сколько проживет его тема и каковы затраты на выходе будут для защиты контента. Не очень охото тратить 5к рублей на то что завтра может оказаться без полезным. Так же ТС упомянул что для его способа нужно вложение денег, а лично мне не очень улыбается перспектива вложить 5к рублей за его тему и еще неизвестно сколько вкладывать бабла на защиту.
 
А как проверить процент уникальных статей, ну если например у меня на сайт 8к записей, и хочу знать процент уникальности?
 
*** скрытое содержание ***
Ссылка выше. А с чем связана тема я к сожалению не знаю. Уже месяц думаю стоит ли воспользоваться услугами ТС или нет. Смущает несколько вопросов сколько проживет его тема и каковы затраты на выходе будут для защиты контента. Не очень охото тратить 5к рублей на то что завтра может оказаться без полезным. Так же ТС упомянул что для его способа нужно вложение денег, а лично мне не очень улыбается перспектива вложить 5к рублей за его тему и еще неизвестно сколько вкладывать бабла на защиту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху