[J1.5]JCE editor не появляетьса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asas

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2007
Сообщения
87
Реакции
3
Поясните пожалуиста, не поиму, заинсталировал весь пакет JCE т.е. компонент и плагины, в глобальных настроиках пометил JCE editor но как нестранно его (JCE editor) нигде невидать, хочу создать новыи контент или открываю для редактирования старыи ни каких изменении не чувствуетьса. В чем может быть проблема (Joomla 1.5), в компонентах есть JCE Administration, Configuration, Groups, плагины, Install может через них както по хитрому контент нрдо создавать? Cgfcb,j
 
мне кажется нужно установить java платформу (JRE) что бы работали данные функции, могу и ошибатся
 
  • Нравится
Реакции: asas
мне кажется нужно установить java платформу (JRE) что бы работали данные функции, могу и ошибатся
нет, ничего подобного не нужно ставить....
2asas Внешне JCE editor мало чем отличается от встроенного, скажу больше, он (JCE editor) работает на базе встроенного - вот почему возможно не заметил различий. Попробуй вставку изображений или ссылку - там точно поймёшь
 
  • Нравится
Реакции: asas
asas, посмотри, какой редактор установлен в профиле пользователя. Скорее всего там дефолтный стоит TinyMCE
 
  • Нравится
Реакции: asas
Хотел еще спросить, почему у меня невидать медия (Заинсталировалось нормально) видимо както надо его вывести и как всавлять HTML код Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Еще хотелосьбы както эти кнопки выровнить, не знаю как. Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху