Позорный кидала sergeysnl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GOGER

Создатель
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
11
Реакции
0
вообщем так этот товаришь sergeysnl взялся за работу по созданию сайта на Dle получил предоплату и пропал появился начил рассказывать сказки про то как у него угнали аську и опять пропал я подождал немнога и написал притензию после чего он опять появился изменился просил последний шанс обещал все сделать в течении 2-3 дней и опять пропал ,потом через арбитраж разблокировали его кошелек для перевода на мой кошелек он мне место 30 уе 0.10 перевел тепа по пробывать и опять потерялся .Вообщем этот человек простой кидала и мошенник не советую с ним работать :mad:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #2
вообщем так этот товаришь sergeysnl взялся за работу по созданию сайта на Dle получил предоплату и пропал появился начил рассказывать сказки про то как у него угнали аську и опять пропал я подождал немнога и написал притензию после чего он опять появился изменился просил последний шанс обещал все сделать в течении 2-3 дней и опять пропал ,потом через арбитраж разблокировали его кошелек для перевода на мой кошелек он мне место 30 уе 0.10 перевел тепа по пробывать и опять потерялся .Вообщем этот человек простой кидала и мошенник не советую с ним работать :mad:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чесно говоря и ты виневен в этой ситуации:
1) Кто дает предоплату тому у кого БЛ=0
2) Нету персонального атестата
 
Для таких постов есть отдельный раздел.
 
перед предоплатой и претензией в BL был 19
 
  • Заблокирован
  • #5
1) Я сделал шаблон, залил на depositfiles, Дал ссылку. (в истории файла на депозите есть одно скачивание)(очистили историю загрузки на депозите)
2) То что мне взломали аську знают некоторые люди (к примеру XanderMaximov, написал его ник, т.к. он на форуме модер, ему вы поверите больше)
3) Не хотел устраивать конфликтной ситуации и вернуть 30 ВМЗ, перевел для пробы 0.1 ВМЗ, последующая попытка отправить 30 вмз была не успешной. GOGER пообещался написать в support WebMoney, после пропал сам на дня 2-3, с тех пор мне вообще не писал, и сейчас такое.
 
  • Заблокирован
  • #6
Угон аськи подтверждаю
 
вообщем так этот товаришь sergeysnl взялся за работу по созданию сайта на Dle получил предоплату и пропал появился начил рассказывать сказки про то как у него угнали аську и опять пропал я подождал немнога и написал притензию после чего он опять появился изменился просил последний шанс обещал все сделать в течении 2-3 дней и опять пропал ,потом через арбитраж разблокировали его кошелек для перевода на мой кошелек он мне место 30 уе 0.10 перевел тепа по пробывать и опять потерялся .Вообщем этот человек простой кидала и мошенник не советую с ним работать :mad:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
30 WMZ - опупеть. Всас не отпугнула копеечная стоимость?
 
На форуме есть гарант. Не воспользовались услугами - решайте ваши проблемы сами и нойте про себя. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху