• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Отображение списка подкатегорий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

didexit

Создатель
Регистрация
19 Дек 2007
Сообщения
26
Реакции
1
Здравствуйте!
Надеюсь мне сможет кто-нибудь помочь, а главное понять...
Дело вот в чем... Допустим, у меня есть категория "АВТО", в категории авто еще несколько подкатегорий... Мне надо, при переходе на страницу категории, на этой странице отображался список подкатегорий, имеющихся в этой категории.. А в DLE, такой функции нет (у SLAED CMS, есть например)... Кто-нибудь знает как это можно сделать?
PS. Взять например allsoch.ru/essays/ Переходим в категорию
Айтматов Ч. На странице данной категории отображаются подкатегории...
Если разъяснил неясно скажите, попытаюсь объяснить попонятнее.
Заранее спасибо.
 
Сделайте статическую страницу и там разместите ссылки на подкатегории
 
Правила форума еще не отменяли. А правила раздела и подавно.
Укажи версию форума что имеешь сейчас и что конкретно хочешь получить в конечном итоге.
 
Если без использования модулей и хаков, то первое что приходит в голову, это использование статической страницы с ручным указанием подкатегорий. Геморно конечно, забивать все вручную, но зато стопроцентно.
Можно еще вот что сделать. Сделать в меню что-то вроде спойлеров. Т.е. допустим у тебя слева в блоке меню, там ссылка на "Авто", нажимаешь, а тут ниже открывается весь список подкатегорий. Незнаю, подойдет ли тебе такое решение. Других мыслей пока нет.

Придумал еще кое-что, в main.tpl прописываешь для каждой категории текст со ссылками, и ограничиваешь каждый текст тегами [category=1]текст со ссылками трам-та-та[/category]
 
делаешь банер в рекламных материалах отмечаешь в какой категории отражать в этом банере прописываешь ссылки на подкатегории все. код банера {banner_podkat1} вставляешь в main.tpl и так для каждой категории, где есть подкатегории.
 
Укажи версию форума что имеешь сейчас и что конкретно хочешь получить в конечном итоге.
По-моему я не говорил что у меня возникла проблема с форумом.. ДА и находимся мы в разделе DLE. И что я хочу получить я по-моему тоже объяснил.. Или, может, мне показалось?


А так спасибо всем.... Статистические страницы создавать не получится... ТАк как категорий и подкатегорий ну очень много.

Вот вариант zzallexx кажется интересен. попробую... Спасибо огромное всем:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху