Есть ли ТИЦ от форумов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну это я так образно, что-бы поняли мой вопрос. Понятное дело, что динозавры на особом счету.
Делайте сайт для людей и все будет в порядке в такм случае может не прокатить. Я отсюда усвоил, что трастовый сайт и древний домен более устойчивы.
Правильно!
Но всетаки остается вопрос - на сколько реально это утверждение, что спамом по форумам можно медленно убить сайт. Кто-то имеет реальные примеры?
А вы другие темы почитайте, например "Апы Яши и Гугла" здесь, на серче и на мастертолке. Поймёте.
А лучше поглядите на раздел "Рекламный раздел". Там увидете, что у гоняльщиков по форумам (Хрумовладельцам) заказов стало ужо почти ноль, нормальных отзывово тоже.
Так что не слушайте никого, что форумами можно чего то обрести (можно только ОООчень аккуратно) положительного.
Пример с пессимизацией я вам привёл из личного горького опыта. Так использовал прогон по здоровенным базам, как с постингом так и без. Сначала всё зашибись, а потом крышка:-] с медным тазом:die::bl:
 
Так использовал прогон по здоровенным базам, как с постингом так и без. Сначала всё зашибись, а потом крышка:-] с медным тазом:die::bl:
Собственно чего я интересовался, делался по моему проекту такой вот прогон, одним умельцем по русской базе форумов с постингом. В результате куча ссылок со всяких арабских и китайских форумов. Проектом занимаюсь, покупка ссылок, постовых, статей, а эффекта почти нет. Посещаемость замерла. Хотя "я новичек", может еще руки не доросли. Но сомнения по поводу форумов есть, хотя они еще не подтвердились.
 
Собственно чего я интересовался, делался по моему проекту такой вот прогон, одним умельцем по русской Проектом занимаюсь, покупка ссылок, постовых, статей, а эффекта почти нет. Посещаемость замерла. Хотя "я новичек", может еще руки не доросли. Но сомнения по поводу форумов есть, хотя они еще не подтвердились.
ВАжная составляющая любого проекта - это активность конкурентов, они тоже не спят как известно.
Выбираете 5-ток вражин (лучше самого первого:al: ) и анализируете его ссылки на сайт. Для этого наберите в Яше или Гуге "Анализ сайта" "Анализ ссылок сайта" "анализ позиции... ну короче в этом духе. Вылезет куча постоянно прогрессирующих в этом плане сервисов в т.ч. в ЯД тоже. В основном такое всё бесплатное. Смотрим беки и соответствено делаем :am: почти по старом доброму лозунгу "Сильнее выше быстрее...":bi: для начала хотябы так же;)
А, вообще, если есть мани (раз бюджет имеете) и ресурс СДЛ. Не легче сразу вступить в ЯК. Кое какие преимущества это даёт сразу. И пользуйтесь Я директом. Если хотя бы 10-точку Яше на пропитание положить - его роботы начнут "любить" ваш СДЛ гораздо активнее, независимо от кликов по Ядиректу. Я к примеру, так часто делаю.
Уже давно заметил если поисковиков "прикармливать" они не столь агресивно себя ведут в плане пессимизации, порой могут наградить ТИЦ и ПР.
...а эффекта почти нет. Посещаемость замерла.
Собственно какой эффект нужен то? Нагнать посетителей по ВЧ СЧ НЧ? Или ТИЦ с ПР поднять?
Понятно, что в идеале нужно всё. Но поначалу нужно на чём то одном сосредоточится взависимости от цели: ТРАФ или ПУЗО.
 
Собственно какой эффект нужен то? Нагнать посетителей по ВЧ СЧ НЧ? Или ТИЦ с ПР поднять?
Понятно, что в идеале нужно всё. Но поначалу нужно на чём то одном сосредоточится взависимости от цели: ТРАФ или ПУЗО.

Чем больше читаю, тем больше сомневаюсь - зачем ТИЦ вообще нужен? Что-бы продать ссылки подороже, а что-бы поднять ТИЦ нужно эти самые ссылки купить - какойто замкнутый круг получается :) ТИЦ вообще специально придумали, что-бы бабло качать у народа за покупки ссылок.

Мне нужен трафф. Естественно поднятие ключевиков в выдаче.
 
Чем больше читаю, тем больше сомневаюсь - зачем ТИЦ вообще нужен? Что-бы продать ссылки подороже, а что-бы поднять ТИЦ нужно эти самые ссылки купить - какойто замкнутый круг получается :) ТИЦ вообще специально придумали, что-бы бабло качать у народа за покупки ссылок.
Мне нужен трафф. Естественно поднятие ключевиков в выдаче.
ТИЦ на выдачу не влияет ни как вообще. Он нужен чтобы в ЯК на высоких позициях держаться, ну и чтобы вес другим сайтам передовать с покупных или партнёрских ссылок, в т.ч. и по выдаче ключевиков тоже.

ТИц пока ещё можно нагнать и бесплатными методами, просто времени больше занимает и то не всегда. Совсем чуть вам даст рега в обычных каталогах с абсолютно разными описаниями + заккладочники социалки блоги, датут минимум 10-20, а это уже что то для дальнейшего развития. 10-30 ТИЦ могут дать доски объявлений - многие из них в индексе поисковиков, так что капельку предадут на время. А вот потом(как будет хотябы 10) добавляешь в перекрёстный обмен статьями. Предварительно уникализировав и размножив свою статью (или статьи) - ещё можешь так до +50 и выше ТИЦ получить.

И самый большой эффект дают каталоги статей. Нормальных около 400, минус тематика будет около 250. Тиц можно получить от 60-200, тоже уникализация везде, иначе всё на смарку.
По сути эти же методы, все в комплексе, повысят и выдачу. Среднеконкуретным тематикам этого порой достаточно.

Отмечу важную вещь. Многие писали уже на всех форумах, что крайне важен уникальный контетнт с частотой обновления сайта. От этого, как утверждают некоторые спецы, ТИЦ и выдача тоже зависят. Я скорее соглашусь с этой точкой зрения: Контент действительно рулит. Некоторые, помоему даже здесь на нулледе, утверждали что ничего с сайтом по сео не делали, а он сам выпер в ТОП + ТИЦ небольшой получил.
Я здесь могу лишь добавить, у меня обычно не Яша а Гугл за уник награждал высоким ПР и стабильно высокой индексацией. Но судя по всему с Яшей также, просто вовремя нужно ему сайт преподнести как следует. Я на тот момент больше гуглом увлекался - с ним проще.
Пока хватит лекций:-]
 
Гнал несколько сайтов по форумам (профили) делал малый прогон (по 5к) и побольше (10к). сайты от 2 лет до месячный...из 10 сайтов 3 уже в бане.
Сначала чуть вырос тиц, а потом пришел бан. на одном сайте - (месячном) был сделан только прогон., на остальных велись и другие работы.
Вообщем пришел к тому что любой спам - зло. для белых сайтов.
Спам - это доры.
 
ПО моим наблюдениям за хороший прогон по форумам тиц возврастает, но домен уходит в бан, что делает прогон бессмысленный для ТИЦ
О чём, собственно, я и вся эта тема с другими юзерами повествует личным негативным опытом:-] Посути тему разобрали, нечего тут больше добавить.
 
недавно заказал экспериментальный прогон хрумером, сказали будет прогоняться пока не будет 10 000 успешных.
в результате вылезло в первый ап вылезло 1000 беков по профилям, через пару апов осталось 600. Дальше видимо будет еще меньше, но тИЦ 10 может будет :-]
 
недавно заказал экспериментальный прогон хрумером, сказали будет прогоняться пока не будет 10 000 успешных.
в результате вылезло в первый ап вылезло 1000 беков по профилям, через пару апов осталось 600. Дальше видимо будет еще меньше, но тИЦ 10 может будет :-]
Т.е. хош сказать, что уже 3-и апа прошло, а ТИЦ даже 10-ть не получил:bf: Ну молиссь теперь, чтобы ещё тепрь пессимизацию не получил иль того хуже... хотя чего там пессимизировать то, если ничего не было;) Ключевики то по началу всплыли хоть?
Сайт СДЛ или ГС?
 
на нормальных форумах особо не поспамишь, а сг за которыми не смотрят толку от ссылок нет. У самого есть форум - ссылки не индексируются, но периодически появляется спам (хз зачем), но такие ссылки живут не дольше час, модераторы все сносят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху