Есть ли ТИЦ от форумов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прогонял нулевой сайт по профилям. 400 успешных и живых по сей день аккаунтов - тИЦ 0. Похоже тема мертва или обьемы нужны существенно больше.
 
Тогда обьясните мне пожуйлста такой феномен))) я регил и на форумах и в гоствеухах и у меня всего 20+ беклинков :D
 
Все нормально поднимается, тут кто-то выше правильно сказал "не по тем базам гоняли", ТИЦ реально поднять и до 80 за АП, другой вопрос в том что такой ТИЦ требует постоянной подпитки, такими же прогонами хотя бы раз в 2-3 месяца, как показывает мой опыт, с одного апа поднималось до 80, следующий АП подение до 60, еще два АПА тиц стал 20 и так до сих пор на протяжении полугода ТИЦ держится на уровне 20. Если опять прогнать ТИЦ поднимется снова. А вообще правильнее всего юзать все методы комплексно, но не сразу все а постепенно и размеренно. И будет вам ТИЦ.
И еще никогда не понимал людей которые покупают ссылки в сапе для наращивания ТИЦ, что бы потом его продавать в той же сапе. По-моему абсурд. :D
Да кстати уже тысячи раз обсасывалось и на этом форуме тоже, что тема с сылками из профилей форумов мертва года уже полтора,а то и два.
 
Я не занимаюсь такими услугами, но если вас интересует прогон, то могу посоветовать человека который делал конкретно этот прогон. С ним и поговорите о цене и всем остальном. За его контактами пишите в ПМ.
 
Я тоже имел не осторожность прогнать пару своих сайтов (не нулевые им было больше года) по форумам. Итог: ТИЦ=0, а один ушел в баню. Я сделал выводы. Потом все переносил на новые домены.
 
от форумов тиц самый если и будет то как кот наплакал
 
На данный момент исходя из 3-х сайтов которые были созданы 2 месяца назад и гонялись исключительно по форумам с регой и постингом ТИЦ таков:
1. ТИЦ 40
2. ТИЦ 50
3. ТИЦ 70

Гонялись по 1 разу на месяц по базе в 50к. успешных

Так что ТИЦ есть, но нужно... вобщем кое-что нужно.
 
по форумам с регой и постингом
Скажите пожалуйста. Подпись вы делали?
Сообщения какого характера? С ключевиками в тексте или просто сообщения на любую тему, а ссылки с подписи и с профиля?
 
вот прошел второй ап тица после заказа прогона по профилям - ТИЦ 0, ПР 0. Сделал выводы, профили больше не заказываю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху