[XP] как подключить компьютер к интернету через другой компьютер, имеющий доступ к нему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
парни не фига не въеду как настроить мост..
Винда 7 есть карточка WIFI и в томи же компе стоит обычная сетевуха со стат. адресом..
Нужно подключить ноут к wifi карточке..блин что только не пробывал не фига не выходит..
поставь

проще не бывает, ставь последнюю версию, главное, чтобы интерфейс который раздает инет стоял в самом вверху в интерефейсах, остальной найдешь на официальном форуме, а дальше любой комп подключаешь по вай фаю или просто в сеть загоняешь и прописываешь шлюзом и днсом комп, который раздет инет и тебе даже не нужно будет настрайвать каждую прогу отдельно, инет пойдет прямо!
 
поставь простейший CCProxy и будет тебе счастье
 
Общий доступ к подключению Интернет(ICS) справляеться со своей задачей на ура, не знаю зачем ставить какое-то сторонее ПО.
 
Общий доступ к подключению Интернет(ICS) справляеться со своей задачей на ура, не знаю зачем ставить какое-то сторонее ПО.
Потому что "майкрософт" :) Нет, спасибо, лучше керио..)
 
Потому что "майкрософт" :) Нет, спасибо, лучше керио..)
Тоже всеми руками за керио, но с ним придется повозиться, но сделана намного качественнее и на уровень выше конкурентов, но для тех кто не хочет вникать, читать литературу, разбираться и все это делать то оптимальный вариант юзергейт, пара кнопок и все довольны!
 
Ну, и что, что Майкрософт?
Если повозиться с ICS, тоже все нормально будет работать, и достаточно безопасно. Другой вопрос, что и в керио и в ЮГ намного больше возможностей, которые не нужны в случае сети из 2-5 компьютеров.
 
Другой вопрос, что и в керио и в ЮГ намного больше возможностей, которые не нужны в случае сети из 2-5 компьютеров.
А шейпить трафик тоже не нужно? Сколько не сталкивался - один качает, второй бесится.

Я использую FreeBSD.
 
  • Заблокирован
  • #50
При том же, при чем и микрософт :)
natd, ipfw - одни из стандартных средств freebsd.
Ну так а раздел-то форума виндовый!
Тут многие и не слышали про фряху, и не знают, что такое пайпы в ипфв!!! :mad::)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху