[J1.0] Хелп. Немогу поставить жумлу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

extrimportal

Я за мир, во всём мире!
Заблокирован
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
590
Реакции
120
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Короче пробую новій хостинг. Есть уже стандартный набор жумлы 1.0 в котором только меняю шаблон и контент и закидываю на хостинг с денвера. Недавно закинул один сайт, и все прошло хорошо. Теперь закидываю на это т же хостинг сплошные ошибки. Сначала бросал ошибку 500 потом вместо контента - ??? отображались хотя кодировка ср1251. Теперь перезалил, сменил шаблон, вырубил мамботы, и страница попросту пустая -
Поддержка хостинга советует ставить чистый двиг и поздже добавлять модули. Но так как у мя скорость 5-10 кб мне это не по зубах. Кто может помочь?
 
Короче пробую новій хостинг. Есть уже стандартный набор жумлы 1.0 в котором только меняю шаблон и контент и закидываю на хостинг с денвера. Недавно закинул один сайт, и все прошло хорошо. Теперь закидываю на это т же хостинг сплошные ошибки. Сначала бросал ошибку 500 потом вместо контента - ??? отображались хотя кодировка ср1251. Теперь перезалил, сменил шаблон, вырубил мамботы, и страница попросту пустая - *** скрытое содержание ***
Поддержка хостинга советует ставить чистый двиг и поздже добавлять модули. Но так как у мя скорость 5-10 кб мне это не по зубах. Кто может помочь?

Давай пока нечего делать, джумлу норм знаю. Опиши что надо точнее
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Опиши что надо точнее
Как что хочу запустить сайт. Какая может быть ошибка или проблема если страница попросту белая, ни ни ошибок ни проблем....
 
Как что хочу запустить сайт. Какая может быть ошибка или проблема если страница попросту белая, ни ни ошибок ни проблем....
Хм.....по сути с БД тока праблы могут быть. Назови еще раз сайт (HIDE 22)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Експорт БД прошол вполне хорошо. Никаких проблем, не было.
 
Експорт БД прошол вполне хорошо. Никаких проблем, не было. *** скрытое содержание ***
Хм.... тут точно явное с БД... или не до копирование файлов с ФТП
Могу залить Джумлу 1.0.х.х Чистую (ДАМП БД сделайте) потом просто (КИЛЛ БД ТАБЛИЦЫ и ЭКСПОРТ в БД тот дамп мне так всегда помогало.)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Нет не БД. Убил все таблицы забросил index.html все тот же еффект... Ноль на массу. В чем еще может быть трабл?
 
Нет не БД. Убил все таблицы забросил index.html все тот же еффект... Ноль на массу. В чем еще может быть трабл?
хе))) Хостинг может не работает))) у мя на старом частенько такое было.

Хм...Сделай Бэкап всего, Убей все (ФТП+SQL) забрось просто ХТМЛ страничку, откроет или нет.
- Если работает то Бросаем джумлу
***Ставим ее, Ок-ок-ок Компаненты чего нет, дополняем и Добавляем через БД данные, или как вариант (ВСЕ таблицы удалить и Старый *рабочий бэкап* заить.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Та тоже теперь допёр что хостинг сдох. Сначала не верил потому что остальные сайты работали.... Потом догнал что этот на другом серваке. Лан спасибо за помощь, иду поддержке морду бить :D
 
Та тоже теперь допёр что хостинг сдох. Сначала не верил потому что остальные сайты работали.... Потом догнал что этот на другом серваке. Лан спасибо за помощь, иду поддержке морду бить :D
хы))) Лан н.з Надо просто всегда Хостинг проверять)) в начале)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху