Ищу программу создания электронных книг, чтобы...

Тема в разделе "Софт", создана пользователем denisnb, 30 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. denisnb

denisnb Создатель

Регистр.:
    6 фев 2009
    Симпатии:
    3
    Ищу такую программу создания электронных книг, чтобы получить на выходе электронную книгу в EXE-формате и при этом:
    - при нажатии на гиперссылку3 в книге открывалось окно браузера с соответствующей страницей;
    - в книге нельзя было видеть куда ведёт гиперссылка. не перейдя по ней;
    - нельзя было изменить текст книги или вытащить из неё html или что-то такое (в общем, чтобы сделать такую же книгу, лишь изменив ссылки, было максимально затруднительно);
    - и не самое главное: чтобы можно было реализовать красивые переходы между страницами и т.д.
    Очень прошу помочь!
    Всем заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

2. DarkWing

DarkWing

Регистр.:
    15 фев 2007
    Симпатии:
    117
    Попробуй Activ E-Book или eBook edit Pro. Обе программы предусматривают защиту от копирования и извлечения информации из книги.

3. puika

puika

Регистр.:
    25 ноя 2006
    Симпатии:
    277
  4. monwm

monwm Постоялец

Регистр.:
    28 сен 2007
    Симпатии:
    16
    E-book тебе в руки, правда там видно помоему куда ссылки ведут если открыть доп окно браузера. Внизу будет написан адрес. А вот с копипастом там нормально защищено.

5. 3d tiger

3d tiger

Заблокирован
    Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    370
    NATATA eBook Compiler. Там много настроек на любой вкус, куда ведет гиперссылка нигде не отображается, разработана для создания коммерческих е-буков - защита паролем, защита от копирования

6. Hamich

Hamich Постоялец

Регистр.:
    18 сен 2008
    Симпатии:
    19
    http://exebook.com/ сдесь можно скачать отличный компилятор електронных книг, что лично мне понравилось - так это то, что книги можно делать с реалистичным перелистыванием страниц и приятный фон для чтения.

7. puika

puika

Регистр.:
    25 ноя 2006
    Симпатии:
    277
    http://rapidshare.com/files/100774449/ExeBook.Self-Publisher.1.48.Incl.Patch-PCL2.zip

8. Belora23

Belora23 Постоялец

Регистр.:
    27 янв 2009
    Симпатии:
    4
    Вот программка eBook Edit Pro 3.21_rus_Full, идеально подходит :)
    http://letitbit.net/download/0330c3774161/eb-3.21-rus.rar.html

denisnb нравится это.
  9. denisnb

denisnb Создатель

Регистр.:
    6 фев 2009
    Симпатии:
    3
    Я испробывал eBook edit Pro и NATATA eBook Compiler... Может кто поможет с решением проблемы: у меня в обоих случаях хоть куда ведёт гиперссылка и не отображается, при переходе по ней, окно открывается прямо в окне книги... А мне нужно, чтобы по переходе по гиперссылке из книги она открывалась отдельно в браузере по-умолчанию... Кстати, если прописать target="_blank", то ссылку открывает не в браузере по-усолчанию, а в InternetExplorer.) Что делать? Подскажите, пожалуйста...

PS А может есть подобная программа для создания книг не из HTML, а из Word-документов?

10. x1980

x1980 Создатель

Регистр.:
    27 янв 2010
    Симпатии:
    1
    я столкнулся с токой же проблемой...помогите..

Статус темы:
Закрыта.