[Услуги] Внимание, прогон хрумером для новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spec

Постоялец
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
83
Реакции
11
Осуществляю прогон хрумером 5.08 по стандартным базам по профилям (что есть практически безопасно для ваших доров)
ru - 33628
en - 103063
цена
ru - 4WMZ
en - 7WMZ
либо по своей старой базе (ru + en - 5994, поскольку база далеко не самая свежая и актуальная, да и небольшая, отсюда и цена, о кол-ве бэков с нее тоже не спрашивайте давно по ней не гонял ) - 2 WMZ
количество прогонов ограничено (просто счас занят над другим проектом и хрумер будет примерно неделю простаивать)

ПС. стучите 320900210
 
  • Заблокирован
  • #2
За отзыв сделаешь?
 
(что есть практически безопасно для ваших доров)
Прогон только для доров хорош или для белых и пушистых сайтов годится?
если да то какие статы можно получить?
 
За отзыв сделаешь?

отвечаю всем, за отзывы не делаю

Добавлено через 5 минут
Прогон только для доров хорош или для белых и пушистых сайтов годится?
если да то какие статы можно получить?

для пушистых тем более годится, по поводу статсы ничего сказать не могу - только 28-марта получил обновленные базы для хрума, сейчас идет первый прогон по ру-базе, то есть кол-во бэков можно будет через неделю-две оценивать, но я повторяюсь гоняю чужие проекты только пока свои не готовы то есть максимум через неделю-полторы уже не гоняю.
 
Внимание, изменение цен

после трех прогонов по стандартной ру-базе, я отчистил её от нерабочих форумов и объединил со своей старой базой, теперь выполняю прогон только по ней, в связи с этим изменение цен:

обновленная ру-база (9369) - 5 WMZ

en база (стандартная 103063, по не было выполнено еще ни одного прогона, в связи с тем что занимает намного больше времени по сравнению с прогоном по ру базе, цену заметно увеличиваю) - 18 WMZ
 
Заказал прогон сайта. Все сделано быстро и качественно, получил отчеты о проделанной работе.
Работой я остался доволен. Рекомендую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху