1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Внимание, прогон хрумером для новичков

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем spec, 30 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. spec

spec Постоялец

Регистр.:
    31 июл 2008
    Симпатии:
    11
    Осуществляю прогон хрумером 5.08 по стандартным базам по профилям (что есть практически безопасно для ваших доров)
    ru - 33628
    en - 103063
    цена
    ru - 4WMZ
    en - 7WMZ
    либо по своей старой базе (ru + en - 5994, поскольку база далеко не самая свежая и актуальная, да и небольшая, отсюда и цена, о кол-ве бэков с нее тоже не спрашивайте давно по ней не гонял ) - 2 WMZ
    количество прогонов ограничено (просто счас занят над другим проектом и хрумер будет примерно неделю простаивать)

ПС. стучите 320900210

2. B3nDER686

B3nDER686 Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    13 фев 2009
    Симпатии:
    49
    За отзыв сделаешь?

3. unsiker

unsiker

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    172
    Прогон только для доров хорош или для белых и пушистых сайтов годится?
    если да то какие статы можно получить?

4. spec

spec Постоялец

Регистр.:
    31 июл 2008
    Симпатии:
    11
    отвечаю всем, за отзывы не делаю

Добавлено через 5 минут
    для пушистых тем более годится, по поводу статсы ничего сказать не могу - только 28-марта получил обновленные базы для хрума, сейчас идет первый прогон по ру-базе, то есть кол-во бэков можно будет через неделю-две оценивать, но я повторяюсь гоняю чужие проекты только пока свои не готовы то есть максимум через неделю-полторы уже не гоняю.

5. spec

spec Постоялец

Регистр.:
    31 июл 2008
    Симпатии:
    11
    Внимание, изменение цен

после трех прогонов по стандартной ру-базе, я отчистил её от нерабочих форумов и объединил со своей старой базой, теперь выполняю прогон только по ней, в связи с этим изменение цен:

обновленная ру-база (9369) - 5 WMZ

en база (стандартная 103063, по не было выполнено еще ни одного прогона, в связи с тем что занимает намного больше времени по сравнению с прогоном по ру базе, цену заметно увеличиваю) - 18 WMZ

6. Chankor

Chankor Создатель

Регистр.:
    8 июн 2008
    Симпатии:
    3
    Заказал прогон сайта. Все сделано быстро и качественно, получил отчеты о проделанной работе.
    Работой я остался доволен. Рекомендую.

Статус темы:
Закрыта.