Проблемы с налоговой.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Gavroshek написал(а):
DarkWing, откуда такая инфа? Банк отсылает информацию в случае поступления 400-500 тыс разово, меньше даже не чешутся.

Инфа откуда? Во первых достаточно позвонить в банк и они говорят что отсылают всю информацию. Во вторых при выводе денег вм отправляет в налоговую на тебя бумажку подписанную как "Операции с ценными бумагами". В третьих меня ни раз вызывали в налоговую за поступление на счет сумм от юр. лиц. В четвертых, ты работник банка? Откуда такая уверенность про суммы 400-500к? Или может быть ты каждый месяц выводишь по 200к и точно знаешь что налоговой до тебя дела нет? Поэтому попрошу не путать людей, а то ведь кто-нить забьет и пойдет так выводить, потом проблем будет у него куча. Если бы банк не отсылал документы на каждую операцию то банк в таком случае могли бы обвинить в "отмывании денег".

fima32 написал(а):
Третий год уже обналичиваю вебмани в одной московской крупной конторе(у них около 15 пунктов по всей Москве) ежемесячно на сумму не менее 50 килорублей ... пока в налоговую не вызывали.

А какие проблемы должны быть? Ты налишь через контору, в этом случае никаких санкций от налоговой быть не может.
 
Здравствуйте. Скажите пож. Как вы выводите вебманей, и интересовалась ли когда нибудь налоговая етими операциями?
Вывожу через обменник, в крайнем случае через контакт.
Через банк лучше не выводить-будут проблемы с налогами, т.к. в примечании пишется "продажа ценных бумаг" и перевод от юрлица.
 
DarkWing, ты не совсем прав....банк не отсылает всю инфу про всехподряд... про большие суммы прочитай закон о легализации доходов и противодействию терроризму... у каждого банка есть свои внутренние инструкции кроме тех, что дает центрбанк рф.... если операции попадают под определение "подозрительной", то инфа уходит....... особенно это касается валютного контроля...
 
Через анелик ща выводу :) Там перевод от самого себя получается, никаких данных в налоговую
 
portatorz написал(а):
DarkWing, ты не совсем прав....банк не отсылает всю инфу про всехподряд... про большие суммы прочитай закон о легализации доходов и противодействию терроризму... у каждого банка есть свои внутренние инструкции кроме тех, что дает центрбанк рф.... если операции попадают под определение "подозрительной", то инфа уходит....... особенно это касается валютного контроля...

Только что позвонил в СБ и спросил отсылают ли они инфу. Получил ответ переводы от Юр лиц уходят в налоговую, переводы от физ лиц не отправляются. Не забываем что при выводе вм в налоговую уходит еще бумажка от вм с пометкой "Операции с ценными бумагами" и денежки на счет тебе приходят от юр лица.

eugenel написал(а):
Через анелик ща выводу Там перевод от самого себя получается, никаких данных в налоговую

А что за анелик?
 
Я смотрю тут люди любят придумывать . Придумали проблемы и дружно ищите избавление от них.

Даже доход при переводе придумали пипец просто. Еще и умным словом "логика" обозвали все это.

Кто то выводит через контакт? Пожалуйста платите через контакт и выплачивайте бешеную комиссию. Теряйте деньги.

Если деньги у вас ворованные и сами вы вор, то придумывайте как их выводить, но вор все равно будет сидеть в тюрьме.

У меня вопрос, к кому из вас были претензии налоговой, при выводе с webmoney на банковскую карточку сбербанка?


Через банк лучше не выводить-будут проблемы с налогами, т.к. в примечании пишется "продажа ценных бумаг" и перевод от юрлица.
БРЕД


2 года прошло с тех пор как человек начал выводить деньги через насквозь проверяемый налоговой банк.
Вопросов у нему так и небыло. Почему вы придумываете себе проблемы?
 
X-COS написал(а):
У меня вопрос, к кому из вас были претензии налоговой, при выводе с webmoney на банковскую карточку сбербанка?

У меня были проблемы. 2007 год, сумма 150к, выводились мелкими платежами за весь год.

X-COS написал(а):

Ну раз бред то что же меня в налоговую то вызывали? А забыл упомянуть, что не только меня. А еще кучу народу с серча.

Ты не людьми тыкай, которые выводят. Ты свой опыт покажи.

P.S.
Что за детский лепет про воров?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это уже интересней. Можешь описать как выводил? И что за проблемы?

150к рублей?

Мой опыт заключается в выводе исключительно через фрилансеров и просто людей кому нужны были деньги.

Хотел попробовать вывести через сбер, так как нашел инфу, что все нормально, но ваше сообщение добавило сомнения в целесообразности..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху