Оцентие сайт Flash, html.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denveron

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
55
Реакции
1
Оцените пожалуста сайтик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Две просьбы,
1) оценка должна быть профессиональной
2) коментарии по существу
 
В текстовых блоках неудобно пролистывать текст. Я обычно пролистываю колесиком (средняя кнопка). Тут почему-то не работает. Если нельзя вставить поддерку, то сделайте хотя бы полосу скроллинга возле текста, чтобы за нее можно было потянуть. Потому что в кнопки снизу теста
1) попадать непривычно - нужно думать
2) тяжело попасть, целитя нужно.
 
В текстовых блоках неудобно пролистывать текст. Я обычно пролистываю колесиком (средняя кнопка). Тут почему-то не работает. Если нельзя вставить поддерку, то сделайте хотя бы полосу скроллинга возле текста, чтобы за нее можно было потянуть. Потому что в кнопки снизу теста
1) попадать непривычно - нужно думать
2) тяжело попасть, целитя нужно.

1) думать над тем как попасть в квадратную кнопку?))
2) поставь разрешение экрана поменьше, либо очки) отлично всё с кнопками

это же флеш))

Да всё клёво, и музычка в тему и так всё прикольно, тока фон серый както уныло, мне кажется белый был бы лучше, а выделяющиеся поля тоненькой чёрной рамочкой выделить и было бы шикарно, но тут уж на вкус и цвет:)
 
- Я тоже за скролл голосую. Это более интуитивно, все привыкли к нему. Реализовать не так уж и сложно на флеше.
- Плашка внизу висит в воздухе (у меня разрешение монитора 1200px в высоту). Может стоит ее сделать в верху. И покрась фон в серый. Внизу у тебя белая полоса (FF и IE8)
- Круги выходят за границы флеша, может их попробовать раздвигать так, чтобы они не обрезались. Тогда не будет визуально видно границ флешки.
 
Спасибо люди за ваше мнение

Спасибо люди за ваше мнение
 
довольно граммотно,только лоадер слишком просто оформлен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху