быстро или медленно, как свой или чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

magroot

Создатель
Заблокирован
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
40
Реакции
6
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
За все время моего труда в вебе и на западных заказчиков что-то не приходилось мне вешать сайты на наши хостинги. А тут совсем недавно повесил сайтик на нашинский хостинг и сравнил его с буржуским папочкой. Оказалось действительно наш потянул быстрее!
Кто знает можно ли как-то повлиять на скорость загрузки с западного хоста? (я не имею в виду картинки, оптимизацию кода и т.д., вопрос связан с маршрутизацией)
 
Вы можете хостить сайт где угодно, при этом используя СDN (content distribution networks), которые будут выдавать его юзерам с тех серверов, которые физически ближе или быстрее. Таким образом фактически сайт находится везде :) одновременно. ОДнако такие услуги пока совсем недешевы.
 
Нельзя.
До этого ответа можно было бы додуматься самостоятельно.

Да и нет у тебя возможности рулить маршрутизацией, иначе бы ты этот вопрос вообще не задал.

Добавлено через 6 минут
Вы можете хостить сайт где угодно, при этом используя СDN (content distribution networks), которые будут выдавать его юзерам с тех серверов, которые физически ближе или быстрее. Таким образом фактически сайт находится везде :) одновременно. ОДнако такие услуги пока совсем недешевы.
Бред батенька несёте.
Вернее говорите правильно, но это совсем не относится к хостингу и вопросу ТС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху