[J1.0][J1.5] Программа для размещения новостей в Джумлу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разработчикам писали на форум?
 
Ну если парсинг с каких ресурсов идёт, то почему бы и нет :?
 
Я вообще-то еще не очень врубился как это лучше использовать и вообще нужно ли это?
Если ведете свой сайт на Joomla, то очень удобно. Картинки сам заливает и с других проблем нет и ошибок JavaScript тоже
 
Вот ещё по теме:
*** скрытое содержание ***
Точно :)
Но отличия все же существенные.
Joomposter - это наша разработка, отечественная. Это значит, что не нужно русика и поддержка тоже на русском.
Будет поддержка плагинов для управления компонентами и для разных функций, например, импорт RSS лент
 
Точно :)
Но отличия все же существенные.
Joomposter - это наша разработка, отечественная. Это значит, что не нужно русика и поддержка тоже на русском.
Будет поддержка плагинов для управления компонентами и для разных функций, например, импорт RSS лент
Ну это я так, для конкурентного фона, чтоб не расслаблялись ;)
А вообще странно. Я где-то месяцев 8 тому назад искал что-то вменяемое по этому поводу и ничего не нашёл. А сейчас не искал и уже 2х нашёл...
Что-то не так в этом мире :-]
 
Ну это я так, для конкурентного фона, чтоб не расслаблялись ;)
А вообще странно. Я где-то месяцев 8 тому назад искал что-то вменяемое по этому поводу и ничего не нашёл. А сейчас не искал и уже 2х нашёл...
Что-то не так в этом мире :-]
Ну как же, был еще глюченный БлогХ, у которого не было поддержки кириллицы.
Есть какая-то чудная программа есть.
 
Я где-то месяцев 8 тому назад искал что-то вменяемое по этому поводу и ничего не нашёл.
БлогХ если не поддерживает русский, то какой он вменяемый?
 
БлогХ если не поддерживает русский, то какой он вменяемый?
На джумлафоруме был какой-то правленный мамбот, но это как говорится, мертвому прикарки. Даже говорят русский поддерживать более-менее нормально стал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху